Солнце входит в знак Овна 20 марта и бьет по вашей страстной составляющей!


20 марта Солнце перейдет в знак Овна. Приготовьтесь к толчку и встряхните энергию, управляющую вашим разумом!

Наши коммуникации станут намного более прямыми. Овен считает, что все должно быть сделано быстро. Однако, все еще продолжается ретроградное движение Меркурия, поэтому будут продолжать происходить какие-то непонятные события. 

Тем не менее, вы можете использовать энергию ретрограда, чтобы организовать себя и начать заниматься серьезными вещами. Это не значит, что этот ретроград не позволит нам двигаться вперед. Тем более что Солнце будет в огненном знаке!

Овен контролирует нашу страстную сторону - это наш внутренний огонь. Однако, эта огненная страсть может сделать нас немного агрессивными.

Мы можем даже начать манипулировать другими, пытаясь подняться по лестнице наших желаний. Конечно, хорошо быть агрессивным и смелым, когда вы преследуете свои мечты, но мы всегда должны стараться учитывать чувства других людей. 

Солнце было в Рыбах, водном знаке, но теперь оно перейдет в огненный знак, Овен. Это большой скачок, и это сделает его действительно эмоциональным. Однако мы должны понимать, что эта энергия требует выхода.

Мы можем пойти на тренировку или попытаться улучшить свое здоровье, выбрав любой вид творческого всплеска энергии, который поможет нам освободиться от стресса. Надо дать нашей страсти как-то выйти из нас.

Если мы этого не сделаем, то мы можем быть одержимы одним человеком, и это приведет к огромным динамическим изменениям. Нехорошо  душить другого человека только из-за отсутствия страсти. Итак, мы должны попытаться использовать энергию Овна, чтобы найти цель в нашей жизни!

Если вам трудно найти какую-либо цель в своей жизни, посмотрите на свою астрологическую карту. Найдите свою силу и затем направьте ее на какое-то серьезное дело, которое, по вашему мнению, должно быть исправлено. Борьба за права человека, права животных, образование, равенство и т. Д.

Поскольку Овен сделает вас агрессивным, вам нужно будет сосредоточиться на некоторых продуктивных вещах, а не становиться ужасным человеком. Начните сосредотачиваться на своих целях и думать правильно, чтобы вы могли определить свои цели. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"