Вот как изменится ваша личная жизнь в 2019 году, согласно вашему знаку зодиака!


Вот как изменится ваша личная жизнь в 2019 году, согласно вашему знаку зодиака!  

1. Овен

В 2019 году вы, наконец, придете к осознанию того, что вы не можете заставить этот любовный треугольник работать. И когда мы говорим о любовном треугольнике, мы имеем в виду борьбу между вами, вашими отношениями и вашей карьерой.



Вы начнете немного расслабляться на работе, и вы обнаружите, что ваши отношения будут становиться нереально лучше!


2. Телец 

В предстоящем 2019 году вы будете испытывать новые эмоции в своей романтической жизни. В следующем году вы подвергнетесь множеству изменений, и не все из них будут хорошими.


По крайней мере, вы сможете разрушить монотонность, которая мучила вашу жизнь в последнее время. Но, может быть, ближе к концу года вы станете серьезнее в любви. 

3. Близнецы 


Будьте в восторге от 2019 года. В будущем году вас ждет много хороших новостей. Вы будете испытывать много позитивных эмоций и волнения в 2019 году.


Вы получите шанс просто посвятить себя одному человеку. И самое странное то,   что вы действительно захотите это сделать. 




4. Рак 

Ни для кого не секрет, что в последнее время в ваших отношениях возникла борьба за власть. До сих пор это вызывало много трений в вашей личной жизни, и в наступающем году это станет еще большей борьбой для вас!



Вы будете вынуждены сделать выбор. Либо вы унижаете себя и держитесь за свои отношения, либо вы просто стоите на своем и рискуете полностью их потерять.


5. Лев 


В конечном итоге, 2019 год будет состоять из переоценки ценностей для вас. Вы действительно будете вынуждены смириться с тем, что вы не идеальны, и вы все равно будете любить их.


У вас будет шанс следовать за желаниями своего сердца. Это придаст вам уверенности в том, чтобы действительно заниматься тем, что вы хотите.

6. Дева 

Как Дева, вы, вероятно, испытывали что-то вроде засухи в своей романтической жизни. Тем не менее, в следующем году ситуация действительно улучшится!

У вас будет возможность выбрать ту любовь, которая, по вашему мнению, подходит именно вам. Просто убедитесь, что это выбор, о котором вы не пожалеете!


7. Весы

Вы можете рассчитывать на большой успех в своей карьере в 2019 году, и это, несомненно, станет для вас приятной новостью. Вы просто должны убедиться, что вы не принимаете при этом свою любовь и отношения как должное.

Не позволяйте своей карьере мешать вашей личной жизни.

8. Скорпион 


Любовь не была особо добра к вам в прошлом году. Но все изменится в 2019 году. Любовь придет к вам, даже если вы этого не ждете.

Вам просто нужно убедиться, что вы готовы ко встрече с новым партнером и не позволяете моменту взять верх над собой.

9. Стрелец 

Вы собираетесь пройти через много положительных изменений в наступающем году. Но не волнуйтесь, многие из них будут действительно хорошими изменениями.

Во всяком случае, как Стрелец, вы тот, кто любит меняться. Вы всегда легко адпатируетесь. Таким образом, у вас не будет особых проблем со всеми этими изменениями.


10. Козерог 

Точно так же, как Стрелец, в 2019 году вас также ждет много изменений. Однако, в отличие от Стрельца, вы на самом деле не так уж и легко адаптируетесь.

У вас есть план, и вы ненавидите его, когда все идет не так, как вы ожидали. Однако вы будете вынуждены покинуть свою зону комфорта, и поэтому вы будете вынуждены расти и укрепляться.

11. Водолей

В 2019 году вы можете почувствовать себя более замкнутым, чем обычно. А это значит, что вы будете интроспективно думать в следующем году. И это хорошо.

12. Рыбы 

Вас ждет огромный успех в 2019 году, однако, вам не нужно из-за этого ставить под угрозу свои отношения.

Перевод и адаптация: "esotericblog"