Совет, которому вы должны следовать во время новолуния в Рыбах 2019



Совет, который пригодится вашему знаку зодиака в это Новолуние! 

Овен

Помните, Овен, терпение - это добродетель, и вы должны помнить одну вещь: вы - духовное существо, переживающее человеческий опыт. Прислушивайтесь к своему телу и старайтесь не давить на себя слишком сильно.

Телец

Определенно есть группы людей, которые действительно принимают вас таким, какой вы есть. Откройте свое сердце и освободите свой разум, Телец. 

Близнецы

Вы можете делать все, что угодно, Близнецы. Что нужно для того, чтобы ваши профессиональные мечты стали реальностью? Не забывайте иметь веру и верить в себя!

Рак

Чего вы боитесь, Рак? Выход за пределы зоны комфорта может пугать, но это не значит, что это не будет лучшим решением, которое вы когда-либо принимали. Не ограничивайте себя. Сдайтесь неизвестному!


Лев

У всех нас есть прошлое... даже у вас, Лев. Слишком много мыслей о прошлом и будущем, вот что вызывает у вас беспокойство. Живите в настоящем моменте. Простите себя и тех, кто обидел вас. 

Дева

Являетесь ли вы искренней в ваших нынешних партнерских отношениях? Возможно, вы слишком много отдаете себе или наоборот? Установите границы для себя, Дева.

Весы

Чего не хватает в вашей текущей рутине? Как вы можете создать волшебное пространство для своего умственного, физического и духовного благополучия? Будьте сострадательны к самому себе. Ваше здоровье превыше всего.

Скорпион

Что вас вдохновляет? Что делает вас полностью и совершенно искренним? Не бойтесь использовать то, что приносит вам радость, Скорпион.

Стрелец

Что заставляет вас чувствовать себя в безопасности? Вы в хорошем эмоциональном состоянии? Ваши чувства тоже имеют значение. Ваш дом - это ваше убежище как внутри, так и снаружи.



Козерог

Высказывайте свою правду. В вашем разуме кружится так много мыслей, и я уверен, что они волшебны, как и вы. Использование ваших мыслей, слов может исцелить вас и других.

Водолей

Для некоторых ваши ценности могут быть не из мира сего, но они все равно действительны! Задумывались ли вы, что произойдет, если вы воспользуетесь своими уникальными способностями? Помните, кто вы, Водолей. Вы волшебник.

Рыбы

Вы можете быть кем угодно, Рыбы. Не ограничивайте себя. Вместо этого раскрасьте свой мир тем, что вы любите больше всего! У вас невероятная душа, которая светится в темноте! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"