3 признака пробуждённой женщины


Пробуждённая женщина — это женщина нового времени. Она открыта и любознательна, умеет ценить и уважать себя, и свободно проявляется в творчестве.

Пробуждённая женщина знает, чего хочет, и умеет буквально создавать реальность вокруг себя. У неё ясное мышление и она свободно и экологично проявляет свои эмоции.

Мы уже перечислили несколько качеств, но как узнать Пробуждённую женщину среди других? Перед вами три признака, которые не дадут ошибиться.


Её глаза сияют

Глаза со здоровым блеском — это тонкий указатель на то, что женщина привыкла больше находиться в моменте «здесь и сейчас», чем в своих фантазиях или тревогах.

Сияющие глаза — это признак ясного ума и сонастроенности со своим центром, это первый и непременный указатель на осознанность и непрерывную внутреннюю работу.

Её речь чиста

Слово пробуждённой женщины наполнено созидающей энергией. Она всегда следит за тем, что произносит, зная, что Космос свидетельствует это.

Именно поэтому её пожелания всегда сбываются, и от неё никогда не услышишь ругательств или дурного высказывания о себе и других людях. Пробуждённая женщина не будет растрачивать свою энергию на пустую болтовню и сплетни.

Её осанка безупречна

Чтобы слышать, что говорит сердце, важно, чтобы оно было открыто. Если человек большую часть времени сутулится, он закрывает своё сердце от мира и от себя.

Пробуждённая женщина живёт, расправив плечи и дыша полной грудью — и это признак открытости миру и уверенности в своих силах. Это также показатель внутреннего стержня и способности свободно проявлять себя в жизни.