5 установок, о которых нужно помнить для достижения духовного роста в 2019!


5 главных установок, которые должны сопровождать вас в 2019 году, чтобы помочь вам достичь духовного роста!

1. Любить с намерением.

2. Давать больше, чем вы привыкли получать.

3. Молиться и помогать другим.

4. Идти, но не бежать. 

5. С мудростью выбирать и принимать свое настоящее. 

А теперь давайте рассмотрим каждый пункт подробнее. 

1. Заведите привычку развивать любовь, которую вы дарите себе и другим, с благодатью. Ваша любовь должна быть с намерением исцелить, а не навредить. Намерение исправить, а не сломать. Намерение оставить отпечаток добра там, где вы решили оставить свое сердце.

Когда вы решаете любить, вы сажаете семя, которое прорастает только из того, чем вы его поливаете. Не забудьте позволить своему эго кормить его, когда ваша милость иссякнет. Не кормите свою любовь горечью, когда вы считаете, что вы недостаточно счастливы. Кормите его противоположностью всего, что вы чувствуете в худшем. Любить с намерением означает любить без трансгрессии.


2. Дайте, и вы получите, будь то эмоциональная поддержка, благотворительность или что-то еще. То, как вы решаете отдать себя, - это то, как мир вокруг вас будет любезно предоставлять себя вам.

Общество - это система пожертвований, и благословения возвращаются к вам, когда мы даем, не позволяя обещанию вернуться назад повлиять на "сумму", которую мы решили дать. 

3. Когда мы голодны или хотим пить, наш организм уверенно дает нам это понять. Когда нам больно, почему наше тело иногда замолкает? Когда мы чувствуем себя одинокими, наша душа может только взывать о помощи изнутри. Питайте свою душу, общаясь с Богом, природой и собой!

Вы можете верить, что наличие связи с Богом требует максимальных усилий, но правда в том, что мы несем Бога в каждом из нас. Питание одной души может разжечь тысячу пожаров в душах погибших. Требуется один человек, который активно работает над улучшением своей души, чтобы приблизиться к тому, кто может сломаться. Будьте этим кем-то!



4. Когда в последний раз вы находили время, чтобы по-настоящему насладиться чем-то? Тысячу мелких дел в течение дня утомляет вас. Вместо этого потратьте время на 2-3 задания за один день. Выполните их хорошо и восхищайтесь своей работой впоследствии. Используйте терпение в любой ситуации, которой жизнь преподнесет вам в этом году. Приспособьтесь к терпению, и скоро это станет длительной добродетелью. Добродетель не обязательно дается вам при рождении - она ​​может быть привычно сформирована тем, кем мы хотим быть для себя.

5. Кажется, что в наших прошлых делах содержится большая часть того, что мы сами называем своей ответственностью. Чем темнее, тем дольше тянется. Кроме того, чтобы излечить наши раны, нам нужно понять каждую деталь нашего прошлого. Хотя это может быть пугающим перед лицом предательства, эгоизма и выбора, который мы хотели бы не делать, красота входит в то, что несет каждая неудача!

Помните, что наш нынешний момент предвещает то, за что мы будем нести ответственность в будущем.

В этом году не давите на себя, чтобы стать новым человеком, а скорее обновите свои способности, чтобы стать лучше. Создайте привычки, которые долговечны. Вот что нужно ожидать от следующих 365 дней: способность расти, способность исцелять, способность прощать. Воспользуйтесь новыми возможностями, чтобы достичь новых высот внутри себя!

Перевод и адаптация: "esotericblog"