Не судьба? 5 способов понять, сложатся ли ваши отношения


Люди научились запускать в космос корабли, изучают геном, а на вопрос «Что такое любовь?» ответа найти не могут. Некоторые стратеги полагают, что над отношениями нужно работать, что «причинить любовь» возможно. И зачастую в первом встречном стремятся увидеть того Единственного или Единственную. А потом (что естественно) разочаровываются и сожалеют о потраченном на него времени. 

С точки зрения эзотерики существуют десятки факторов, которые влияют на отношения: дата знакомства, карма, совместимость астрологическая и по биоритмам... 



В этой статье мы рассмотрим самые простые и популярные способы найти ответ. 

Совет 1. Дата знакомства 

С точки зрения астрологии есть нейтральные и неблагоприятные даты для романтического знакомства. Неблагоприятные даты: 9, 19 и 29 Лунный день. Если вы собираетесь на первую встречу с молодым человеком или девушкой, непременно загляните в лунный календарь. Знакомство в неблагоприятный день катастрофы в личной жизни не сулит, но гармонии и любви в отношения точно не добавит. Это особенно актуально для тех случаев, если в ваших планах брак, а не краткосрочная интрижка.

Совет 2. Предупреждения и знаки Судьбы 

Конечно, человек волен выбирать. И все же «мистические», «фатальные» и прочие совпадения никто не отменял. Настоящая любовь не может быть несчастливой, полной препятствий и нелепых ситуаций, как это любят показывать в мелодрамах. Если в ваших отношениях все время возникают несостыковки, подумайте, не пытается ли Судьба на что-то намекнуть. Но опыт мелодрам может вам все-таки пригодиться: если Судьба двух людей постоянно сталкивает, как бы «заставляя» быть вместе, то тут тоже есть над чем задуматься. 

Совет 3. Единство противоположностей 

Иногда мы не даем шанса отношениям, если нам кажется, что человек в корне отличается от нас. Тем не менее «полное совпадение» не означает, что ваши отношения будут идеальными. Эзотерика настаивает на гармонии, когда люди дополняют друг друга. Присмотритесь ко многим счастливым парам: резкие и властные мужчины выбирают тихих и спокойных женщин, а амбициозные и целеустремленные женщины часто вполне счастливо живут с довольно спокойными супругами. 



Совет 4. Естественный отбор 

Есть такой эзотерический закон десятины: Судьба что-то тебе дарит, но тебе приходится за это заплатить. Это необязательно «страшная кара», нет. Иногда жизнь дарит возможность сделать какое-то доброе дело, совершить поступок, от чего-то отказаться, сделать какой-то важный выбор... Чем крупнее «игра», тем крупнее будут ставки. Помните, прежде чем сменить направление, следует остановиться, а потом уже решать, куда шагать. Но если отношения поставили перед вами крупный знак вопроса, в том, что они окажут огромное влияние на вашу судьбу, сомнений нет. 

Совет 5. Практика для тех, кто не уверен в чувствах 

Чтоб определить, действительно ли ваш партнер — Тот Единственный или Единственная, проведите простую практику. Вы потратите на нее не более 5-10 минут. Для практики понадобится только свеча и стакан с водой. Уединитесь в комнате, чтобы никто и ничто не отвлекало вас: закройте двери, выключите телевизор и отключите телефон. Зажгите свечу, поставьте ее на стол перед собой, а рядом — стакан с питьевой водой. 

Закройте глаза и визуализируйте вашего партнера так ярко, как только сможете. Откройте глаза, взгляните на свечу и сделайте несколько глотков. Закройте глаза, глубоко вдохните и выдохните 12 раз. Прислушайтесь к себе и своему сердцу. Если вы почувствовали какие-то неприятные ощущения — тяжесть в руках или ногах, пробежал холодок по спине, участилось сердцебиение, плохое настроение, темные цветовые пятна перед глазами — значит, не все гладко с вашим избранником. Тепло, легкость в теле, у вас хорошее настроение, пульс ровный — хороший знак.