Тест древних самураев раскроет вашу истинную личность!


Вы когда-нибудь слышали высказывание, что общение - это всего лишь 7% вербального и 93% невербального, то есть языка тела? Язык тела важен, потому что каждый может испускать положительные или отрицательные вибрации благодаря своим жестам, движениям или выражению лица.

Знаете ли вы, что то, как вы сжимаете кулак, может многое рассказать о вас? Согласно древнему тесту самураев, особый способ сжатия кулака может многое рассказать о личности! 

Все, что вам нужно сделать, это сжать кулак, как будто вы держите палку, например.  А теперь обратите внимание, в каком положении находится ваш большой палец! 

Кулак № 1

Эти люди мотивирующие, влиятельные и защитные. Такие люди - прирожденные лидеры и всегда стремятся достичь любой цели, малой или большой, любой ценой.

Они сделают абсолютно все, чтобы защитить своих близких. Если кто-то чувствует себя неуверенно или чувствует опасность, они попытаются устранить угрозу.



Кулак № 2

Эти люди экстравертированы, честны и уверены в себе. Они никогда не боятся показать свои истинные намерения. Кроме того, они всегда верят в себя, в свои мечты, цели и довольны тем, кто они есть и что у них есть.

Эти люди используют честность как доказательство того, что им нечего скрывать.

Кулак № 3

Такие люди интроспективны, добры и эмоциональны. Они стараются вести себя сдержанно и не передавать окружающим все, что чувствуют и думают, даже если у них много эмоций внутри.

Эти люди не любят иметь тысячи фальшивых друзей, они окружают себя 2-3 близкими людьми, а это все равно что оказаться в раю на земле. Они чрезвычайно добры и чувствительны и всегда готовы поддержать окружающих в самые мрачные моменты!

Перевод и адаптация: "esotericblog"