Астрологический прогноз Бацзы на март. Месяц, когда можно изменить прошлое


По китайской астрологии Бацзы первый месяц весны несет весьма благоприятные энергии. Люди больше будут стремиться поддерживать, заботиться друг о друге. Они способствуют наилучшим проявлениям любви — взаимной заботе, стремлению к близости и взаимному движению душ людей навстречу друг другу. 

Особым лейтмотивом марта станет такое явление, как возвращение к старым отношениям у пар, которые ранее расстались. А вот ко вновь создаваемым любовным союзам месяц огненного Кролика может быть не столь благосклонным. Так, очаровавшись сначала до безумия новым предметом воздыханий, по прошествии нескольких месяцев мужчина и женщина могут обнаружить, что это было всего лишь сильное, но мимолетное увлечение. Или что буквально не дававший проходу и шептавший нежные слова ухажер вдруг через месяц-другой бесследно исчез или вяло и все более редко отвечает на телефонные звонки, уклоняется от новых свиданий. 



То же самое касается деловых отношений. Если у вас были разногласия с деловым партнером, их в марте легко можно устранить путем переговоров, которые почти гарантированно пройдут продуктивно. Высока вероятность восстановления даже тех деловых отношений и договоренностей, которые ранее были, казалось бы, окончательно разорваны. А прежние недоразумения в финансовых взаиморасчетах могут устраниться путем появления у сторон ярких, неожиданных идей. 

Но вот если вы начинаете новое дело или вы познакомились, на первый взгляд, с перспективным деловым партнером, то вероятнее всего: либо заключенные между вами договоренности будут значительно пересмотрены в апреле-мае, либо вовсе расторгнуты. Единственное, в какой промежуток времени этого может не быть — это если они заключены 27 марта — 4 мая. 

Вне зависимости от того, заняты вы бизнесом, наемной работой или фрилансом, март месяц будет покровительствовать всем людям, которые заняты любым творческим трудом и публичной деятельностью. То же касается людей, которые просто по работе решают творческие, неординарные задачи. Так что, если вы организуете красочную презентацию или корпоратив, планируете сделать яркий научный доклад или отстоять на совещании новую, нестандартную идею ведения бухгалтерского учета или организации системы продаж — всем вам просто фантастически улыбнется фортуна. Действуйте смело и получите результат! 

Любовь 

Март преподнес людям, жаждущим любви, еще один бонус — в этот месяц своим теплом и ярким свечением всех порадует символическая звезда «Цветение персика». Поэтому в этот период склонить к романтическим отношениям, очаровать понравившегося человека станет гораздо проще. 

Особо будут выделяться на общем фоне люди, рожденные в год Лошади, Тигра и Собаки. Они будут буквально источать очарование и сексуальную привлекательность, и не влюбиться в них смогут разве что каменные статуи. Особо сильно повезет в марте Крысам — они смогут не только насладиться всецелой любовной взаимностью с приглянувшимся представителем противоположного пола, но и даже вернуть любимого, а вероятно и получить предложение руки и сердца, начать подготовку к свадьбе. 

Деньги и карьера 

А вот в материальном мире буквально «вытрясти из ситуации максимум», «сорвать золотой цветок» финансовой и деловой удачи смогут люди, которые родились в годы, заканчивающиеся на цифры 2 и 3, в годы Свиньи, Крысы, а также в ноябре и декабре месяце любого года. У них возможен настоящий финансовый прорыв. Они буквально не будут успевать «проворачивать» прибыльные сделки и открывать кошельки, чтобы класть туда деньги. Невероятно удачное время для них! 



Более того, эти же люди получат особую протекцию от успешных знакомых и влиятельных особ — начальников, инвесторов, деловых партнеров. Эти люди выведут их действительно на уникальные новые возможности и деловые горизонты, о которых те ранее и не мечтали. Так что смело просите о помощи, содействии, протекции, и вам обязательно дадут то, что вам нужно! 

И еще вам маленькая подсказка: особо сильно помогут вам заработать или продвинуться по карьерной лестнице люди, которые родились в годы, заканчивающиеся на цифры 7 и 9. Они окажутся для вас почти ангелами-хранителями и будут способны помочь добиться почти невозможного. 

Здоровье 

Для здоровья месяц март также будет в основном для всех благоприятен. Однако тем людям, у которых раньше были даже небольшие проблемы с печенью, желчным пузырем, глазами или тонким кишечником именно в марте стоит предпринять профилактические меры или провести комплексные оздоровительные мероприятия. 

Для всех без исключения: лучше не обращаться к докторам, особенно в первый раз в так называемые «больные дни», так как возможны неверно поставленные диагнозы и выбор неэффективных методов лечения. В марте такие дни придутся на следующие даты: 5, 6, 18, 19, 21, 25 и 30 марта, а также 3 апреля. 

Но очень хорошо, если вы сядете на диету или начнете заниматься спортом для снижения веса или общего оздоровления, а также проведете плановую операцию или обратитесь к профильному медицинскому специалисту в такие числа как 6, 8, 18, 20 марта, а также 1 и 3 апреля. Эффективность лечения будет очень высокой, а результаты будут длиться очень долго и существенно вас порадуют. 

Удачные и неудачные дни 

Дни с очень удачной энергетикой как для любовных, так и материальных дел для всех без исключения людей в марте придутся на следующие даты: 3, 4, 6, 7, 10, 11, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 27, 28, 29, 31 марта и 3 апреля. 

Напротив, лучше не делать никаких важных дел и заниматься только рутиной, текучкой в дни 1, 2, 5, 8, 13, 18, 20, 25 и 30 марта. Все остальные дни марта будут нейтральными. 

Удачного всем марта!