Это Полнолуние и весеннее равноденствие объединяют силы: ожидайте волну мощных энергий


Мы будем руководствоваться светом этого Полнолуния, чтобы начать что-то новое. Мы будем вынуждены разобраться с самим собой, а также найти место целостности, которое находится внутри нас.

Фактически, это будет лучшее Суперлуние этого года. Энергия Суперлуния подобна тому, как Вселенная напоминает нам, наконец, войти в контакт с лунной стороной себя и принять магнитную энергию и силу мистической Луны.

Под влиянием этих трех лунных циклов мы были склонны доверять нашей интуиции, смотреть на нашу женскую сторону, а также освобождать и очищать все, что удерживает нас. Мы также были готовы к другой главе, которая находится перед нами.

Прежде чем вводить новое в жизнь, мы должны освободить и очистить старое. Мы должны быть готовы начать все еще раз. Нам нужно начать с нуля!

Фактически, ноль - это число бесконечного потенциала, поэтому не странно, что эта полнолуние пройдет в 0º от знака Весов. Во время этого полнолуния в нашей солнечной системе также будет три планеты, выровненные по вибрации этого числа, что означает, что Вселенная расцветет!



Энергия активирует нас. Она зарядит нас, настроит наши энергетические шнуры, а также подготовит нас к переходу на новую волну. Портал новой энергии будет иметь гораздо более высокие вибрации, чем мы можем испытать. Это поможет нам пробудиться к новым возможностям. Это направит нас в некоторые сферы высшего сознания.

Чтобы задействовать эту конкретную энергию, Полнолуние в Весах собирается призвать нас также взглянуть на то, как мы используем энергию, чтобы узнать, используем ли мы ее так, чтобы она истощала нам или служила. С помощью этого конкретного процесса мы также можем понять, что некоторые вещи должны быть отпущены.

Нам нужно научиться вкладывать энергию в то, что нас наполняет, а также заставить нас понять целостность и радость, которые находятся внутри нас. У каждого из нас есть радость, текущая в наших телах, и мы должны узнать, как мы можем использовать эту радость.

Полнолуние придет, чтобы напомнить каждому из нас, что мы должны сосредоточиться и вернуться к нулю. Это побудит нас быть полностью сбалансированными, таким образом, заставляя нас чувствовать себя более спокойно. Это побудит нас начать отдавать энергии тому, что мы желаем или хотим, одновременно сводя к минимуму количество энергий, которые мы тратим на вещи, которые нас истощают.

Перевод и адаптация: "esotericblog"