Тест: какова ваша любовная добродетель?


Этот личностный тест поможет вам увидеть лучшее, что у вас есть, когда дело доходит до любви!

Любовь - это то, что движет нашей жизнью и всегда делает нас еще лучше. Хотите знать, что действительно отличает вас в любви? Этот простой личностный тест расскажет вам об этом! 

Ваш ответ заставит вас раскрыть свою величайшую добродетель любви!

Эйфелева башня

Если первое, что вы заметили в изображении, это Эйфелева башня, значит, вы, несомненно, великий мечтатель и неизлечимый романтик!

Поэтому ваша любовная добродетель - это креативность: вы знаете, как придавать новый вид отношениям, вы всегда находите новые способы.

Для вас любовь - это жизнь, и вы всегда стремитесь любить всеми возможными способами. 

Девушка с зонтиком

Если вы увидели девушку, идущую под дождем, ваша любовь заключается в том, чтобы принимать своего партнера таким, какой он есть, и никогда не пытаться изменить его. Вы терпимый, понимающий человек.

Вы очень четко понимаете свой путь, и если вы найдете кого-то, кто хочет идти с вами, у него будет свободная и беззаботная любовь. Вы сможете иметь здоровые отношения, потому что, когда все становится токсичным, вы просто отпускаете такие отношения! Любовь для вас - это свобода, и это великая добродетель.

Лицо

Если первое, что вы увидели - это лицо, то это потому, что ваша самая большая любовная добродетель - это ваше общение. Вы тот, кто отдает буквально всего себя своему партнеру, когда влюбляется. 

Иногда вы можете чувствовать, что вы даете больше, чем получаете, и это может вас огорчать. Но всегда помните это: когда вы найдете настоящую любовь, все, что вы дали миру, вернется к вам, и вы будете очень счастливы!

Перевод и адаптация: "esotericblog"