Духовный тест: какая у вас миссия на Земле?


С какой миссией вы пришли в этот мир?  Что Вселенной нужно от вас? Эти вопросы очень глубокие, и не всегда легко найти ответ на них. Но иногда небольшая помощь может дать вам подсказку, необходимую для поиска пути, по которому вам нужно идти!

Хотя миссия каждого человека уникальна, существуют определенные шаблоны, которые могут повторяться. Зная их, вы можете приблизиться к истинному Универсальному ответу, который живет внутри вас!

Посмотрите на изображение и ответьте: что первым привлекло ваше внимание? Вы будете удивлены, насколько откровенным окажется результат!

Волк

Если первое, что привлекло ваше внимание, это волк, то это потому, что вы пришли в этот мир, чтобы стать воином. Вам предстоит выиграть много сражений, мир нуждается в бодрствовании, осторожности и энергии!

Конечно, в душе вы негодуете по поводу несправедливости, вам больно видеть, как много людей страдают, в то время как другие прекрасно проводят время.

Все эти чувства не напрасны: вы должны бороться за лучший мир, потому что это ваша миссия. Работайте над тем, что вас мотивирует. 

Ночь / луна

Если вы сначала увидели луну, значит ваша жизненная миссия связана с исцелением. Вы очень сострадательный человек, и вы всегда чувствуете необходимость заботиться и защищать людей, которые страдают.

Ваша миссия связана именно с этим. Вас могут призвать стать врачом, медсестрой, терапевтом... Или, может быть, просто ваша роль в жизни - давать мудрые советы в нужное время, исцелять душевные раны, помогать людям найти свой путь.


Ветви деревьев / лес

Если первым, что вы увидели, был лес, то это потому, что ваша жизненная миссия связана с мудростью. Вы любознательный человек, который любит изучать все новое и не боится проблем: напротив, вы воспринимаете их как вызовы.

Вы хорошо знаете, что мир полон загадок, но вы никогда не перестанете искать окончательный ответ, даже если знаете, что не достигнете его. На своем пути вы просвещаете многих людей, которые благодаря вам начинают по-новому смотреть на многое. 

Силуэт женщины

Если вы сначала увидели силуэт женщины, значит ваша главная миссия в жизни - творить. Вы не смотрите на мир также, как другие. В каждой вещи, которую вы делаете, в каждой проблеме, с которой вы сталкиваетесь, вы видите творческие, новые, оригинальные решения. Но вы также любите красоту и знаете, что вы можете построить лучший мир только на основе эмоций.

Следовательно, ваш путь - это творческий путь; вы пришли в этот мир, чтобы украсить его. 


Перевод и адаптация: "esotericblog"