Гороскоп на неделю: вот что у этой неделе ещё есть в запасе для вас


Вот чего все еще нужно ожидать вашему знаку зодиака на этой неделе!
 
Рыбы 

Те люди, которые родились под знаком Рыб, должны подумать о том, как они обращаются с другими. Сами эти люди чувствительные души, но они должны быть честными, когда имеют дело с другими и требуют от них этой самой честности! 

Овен 

Люди, рожденные под этим знаком, должны думать о своих отношениях, они должны думать о том, как они могут стать ближе к своим любимым. Они также должны признать свои проблемы и уделять больше внимания на решение этих проблем, чтобы привести свою любовную жизнь в порядок.

Телец 

Люди, рожденные под знаком Тельца, должны изучить некоторые методы управления временем. Энергии этой недели помогут им стать более продуктивными, если они правильно распределят свое время.

Близнецы 

Близнецы должны думать о балансе в своей работе и о том, как они могут выделить дополнительное время для своих увлечений. 



Рак 

Эти люди сосредоточены на гармонии в своей семье. Они должны гордиться своими детьми и прощать своих родителей. Фактически, каждый из нас делает все возможное с тем, что у нас есть.

Лев 

Лев должен перестать постоянно спешить. Он должен просто остановиться и сделать вдох. Он должен начать жить более размеренной жизнью.

Дева 

Эти люди думают, что им не хватает денег, но так ли это на самом деле? У них достаточно денег, особенно если они будут полностью честны с собой. Они должны научиться ценить все в своей жизни, даже то, что не имеет цену. 

Весы 

Люди, рожденные под этим знаком, должны спросить, были ли они верны себе и соответствуют ли их действия их ценностям. Они должны перестать идти за толпой, вместо этого они должны начать отстаивать все, во что они верят.

Скорпион 

Скорпионы не прислушиваются к своей интуиции и своему высшему сознанию; они старательно игнорируют это все. Однако, это должно прекратиться! Они должны научиться использовать знания, которые уже есть в них.

Стрелец 

Эти люди должны спросить себя, знают ли они, куда они направляются, и нравится ли им то, чем они занимаются. Они должны переосмыслить свои цели и планы и убедиться, что они находятся на правильном пути!

Козерог 

У Козерогов есть серьезные амбиции, что действительно хорошо. Они также должны стараться быть напористыми, чтобы продемонстрировать свои навыки. Они заслуживают большего признания, а это значит, что они должны составить свои планы на будущее в ближайшие пару недель.

Водолей 

Водолеи должны понимать, что они действительно несут ответственность за все, что они делают и как они это делают. Они должны быть честными с самими собой и перестать пытаться втиснуть себя в чужие рамки и нормы.

Перевод и адаптация: "esotericblog"