Степень высокомерия знаков Зодиака


Гороскопы часто очень точно отображают наши личности. Они помогают узнать о людях много нового и интересного, зная только дату их рождения. Астрология – это наука, над которой работали десятилетиями. Определенные знаки зодиака наделены конкретными чертами характера в зависимости от дня их рождения. Это от влияния на нас небесных светил. Полагаясь на астрологии, возможно, удастся избежать многих бед. Также можно найти верных друзей и любимого. Гороскопы – это предсказания, базирующиеся на влиянии звезд на энергию, которая нас окружает.


1. Телец

Они погружены в пристальное исследование самого себя. Любой, кто хорошо знает хоть одного Тельца, легко с этим согласиться. Они считают, что мир крутится вокруг них. И, если их спросить, какое их любимое слово, это будет «Я». С ними лучше никогда не спорить. Потому что это бесполезно. Ты все равно будешь неправ.

2. Лев

Большую часть времени они ведут себя как безразличные позеры. Они верят, что обладают невероятной силой, дающей им превосходство над другими людьми. Все, что они ни скажут – истина в высочайшем ее проявлении. И если ты так не считаешь, то они вряд ли будут с тобой считаться. А если ты посмеешь перечить, они задавят тебя своим эго.

3. Дева

Они весьма преуспели в высокомерии. Им не нужно твое одобрение. Они воздвигают себя на пьедестал и видят только тех, кто перед ним преклоняется. Он думает, что близок к совершенству в то время, как просто надоедает другим своим тщеславием. Он слишком агрессивно конкурирует и, если проигрывает, то теряет под ногами почву.

4. Козерог

Это настоящий злой гений. Он найдет то, что ты любишь больше всего и бить будет именно туда. Он узнает все, пусть и совершенно не интересующие его подробности, если это хоть как-то поможет разбить тебя в пух и прах.

5. Рак

Это тот самый очаровывающий манипулятор. Даже гипнотизеры с ним не справятся. Хороший ли он спорщик? Нет. Умеет ли он склонить почти любого человека к своей точке зрения? Всегда. Иногда он даже превращается в контролирующего монстра. Будь уверен, он использует против тебя твое же оружие.

6. Водолей

Они одинокие хищники. Сначала могут сойти за интровертов, но это больше желание превосходства. Он прекрасно знает, что груб и невежлив. Но он совершенно доволен такими своими проявлениями. Это его не беспокоит, и никто не в силах его переделать. Он не видит смысла в изменениях.



7. Стрелец

Они и не подумают закрывать свой рот, пока не начнется апокалипсис. Они не умеют сдерживать себя в пределах допустимой черты. И даже не знают где эта черта. Если есть что-то хуже водородных бомб, то это подшучивать над Стрельцом. И он, возможно, даже не намеревается быть ходячей катастрофой. Он просто очень любит обсуждать себя и свою жизнь. Вот и все.

8. Скорпион

Они не сильно высокомерны. Но разозли его, и ты узнаешь ад в лицо. Они стараются изо всех сил быть хорошим человеком, но имеют больше контроля над водами рек, чем над своими эмоциями. Когда они злятся, лучше не попадаться им на глаза. Они полностью теряют контроль над собой. Как Халк. Разрушающий все на своем пути.

9. Овен

Может быть очень прямолинейным, но не заносчивым. Вряд ли найдется человек, который может так его охарактеризовать. Он легко нравится людям, совершенно не прикладывая для этого усилий. Все происходит на совершенно добровольной основе. Но, когда они чувствуют необходимость в этом, они могут быть очень эгоистичными. Не испытывай их терпение, тебе не понравится то, что ты увидишь, если у тебя выйдет вывести его из себя. Они хорошо относятся только к тем, кто хорошо относится к ним.

10. Весы

Ты увидишь их высокомерие только если случайно станешь свидетелем их мстительного гнева. Но обычно они избегают конфликта, потому что слишком боятся их последствий. Он скорее будет долго хранить внутри себя обиду, чем проявлять ее в своем поведении. Они не хотят социальных ущемлений в следствие конфликта.

11. Близнецы

Они похожи на смешных зверушек из фильма, которые пытаются показаться тертыми калачами. Они будут говорить вещи типа «Я никого не боюсь» и «Только попробуй! Увидишь, что будет!», но в этот момент внутри они трясутся от страха. Вряд ли ты сможешь положиться на него в случае реальной опасности. Его защитный механизм заставляет его обещать то, что он даже не думает выполнять.

12. Рыбы

Можно судить о том, насколько они высокомерны, по тому, что они в этом списке на самом последнем месте. Он слишком не уверен в себе, чтобы считать себя лучше остальных. А еще он очень дружелюбен и любит быть тем, на кого можно положиться. Если ты будешь унижать его, он будет обороняться. Но без причины он агрессивно вести себя не будет. Ему очень нравится спокойствие, и он без сомнений предпочтет его разборкам и ссорам.