Выберите свой любимый символ и узнайте, что нового он может рассказать о вашей личности


У всех нас есть недостатки. Грехи - часть нашей жизни. У всех нас есть недостатки и грехи, которые раскрывают наши внутренние черты. 

Выберите один из 7 символов и узнайте, какой грех есть у вас! 


Символ № 1

Гнев раскрывает ваш животный инстинкт в глубине вашей души. Это чрезвычайно вредно для вас, поскольку это заставляет вас терять рациональное мышление и пересекать границы морали.

Если у вас есть этот грех, это означает, что у вас есть демон внутри. Вы злитесь на свою ярость; она захватывает вас везде, как осьминог, и причиняет вам еще больше боли, чем ваши враги. Вы, вероятно, контролируете свой гнев большую часть времени, но когда он начинает вас контролировать, вы уже ничего не можете поделать.  

Символ № 2

Существует большая разница между тем, чтобы быть любителем вкусно поесть и грехом обжорства. Нет ничего плохого в том, чтобы быть любителем еды. Однако обжорство - это точно вредно. 

Наличие этого греха означает, что вы саморазрушительны. Если вы продолжаете принимать больше пищи, чем нужно вашему телу, вы разрушаете себя, и никто не сможет помочь вам с этим.



Символ № 3

Нам часто нравится быть ленивыми и все время отдыхать, но лень - это не отдых. Это просто еда и сон. Это делает вас непродуктивным и показывает, насколько вы эгоистичны.

Символ № 4

Жадность - это желание владеть вещами, которые вам даже не нужны. Это больно, это жалко. Это показывает, насколько вы эгоистичны по отношению к себе и что вам не хватает сочувствия к другим.

Если жадность - это грех, который у вас есть, значит вы очень поверхностный человек. Вы заботитесь только о материальных вещах и о роскоши. Чем больше вы пытаетесь избавиться от нее, тем больше она будет расти и уничтожать вас.

Символ № 5

Зависть - это отвращение, вызванное счастьем другого человека. Это влияет на вашу уверенность в себе. Если другой человек счастлив, тогда нет причин злиться, потому что вы ничего не можете с этим поделать.

Завить как грех означает, что вы движетесь к чему-то без надлежащей основы. Вы не контролируете свои мысли и свою жизнь. 



Символ № 6

Чрезмерная гордость - предпоследний шаг к падению. Это чувство превосходства над другими, которое вы ведете в соответствии с вашим успехом.

Если у вас есть гордость, это означает, что вы судите людей в соответствии с их уставами и, считая их ниже себя, вы, вероятно, будете относиться к ним неуважительно. Если вы не относитесь ко всем одинаково, независимо от того, кто они есть или чего они достигли, вы просто практикуете тщеславие, и вскоре вы не будете фокусироваться на своем личностном развитии, вскоре вы также просто потеряете свой статус.

Символ № 7

Похоть... Исходя из одного из примитивных инстинктов, она отражает очень поверхностный аспект вашей личности.

Если похоть движет вами, это означает, что ваше тело контролирует вас больше, чем ваш разум. Руководствование похотью вредно, потому что это ограничивает ваш когнитивный рост и заставляет вас жаждать еще больше физического удовольствия, что  может быть опасно для окружающих.

Перевод и адаптация: "esotericblog"