Тест: выберите перо и узнайте свою жизненную миссию


Миссия не имеет прямого отношения к тому, что мы делаем каждый день. Наша миссия - это то, что мы можем сделать, чтобы сделать этот мир лучше!

1. Создавать

Если вы выбрали первое перо, это потому, что ваша жизненная миссия связана с творчеством. Вы человек с оригинальным мышлением, способным воплотить в жизнь то, о чем вы мечтаете.

Если то, что миру нужно, чтобы стать лучше, еще не изобретено, вам суждено это создать!

2. Забота

Если вы выбрали второе перо, это потому, что вы очень чувствительный и чуткий человек, который всегда заботится о других. Ваша миссия в этом мире - быть поддержкой и опорой для окружающих вас людей.

Иногда это может быть трудно, и вы не должны забывать заботиться о себе тоже. Но ваша миссия - всегда быть тем человеком, к которому обращаются другие, у вас щедрая душа и дар защищать других от этого мира и от самих себя.

3. Исцелять

Если вы выбрали третье перо, значит ваша миссия в этой жизни - исцелять. У вас есть возможность узнать, что нужно другим, что вредит им, чего им не хватает.

Следовательно, ваш дар - помогать окружающим людям исцеляться. Вы, так сказать, тот человек, который направляет и сопровождает свое окружение. 

4. Заряжать энергией

Если вы выбрали четвертое перо, это потому, что вы человек с множеством идей, у вас есть нескончаемая энергия, и вы всегда хотите делать что-то новое. Ваша миссия - распространять эту энергию на других людей.

Перевод и адаптация: "esotericblog"