Что возбуждает мужчину согласно знаку зодиака


Разумеется, секс — это чистое искусство. В том смысле, что рамки устанавливаются только теми, кто намеревается им заняться, и они могут быть изменены в любой момент по взаимной договоренности и желанию. То, что доставляет удовольствие сегодня, совершенно не обязательно будет уместным завтра — ну так и прекрасно, это не скучно и вообще держит в тонусе.

Звезды утверждают, что сексуальные пристрастия мужчин в некоторой степени зависят от их знака зодиака — что же, как минимум стоит попробовать. А вдруг все на самом деле именно так — темперамент, отвечающий за секс, уж точно «прошит» в каждом человеке с рождения, а склад характера астрология за тысячелетия своего существования определять все же научилась.

Овен

Главные черты мужчины-Овна — вспыльчивость, экстравагантность и любопытство. Этот мужчина упрям, поэтому сам никогда не признается в желании попробовать новую игрушку или замысловатую позу. Лучше всего ненавязчиво озвучить ему свое желание перемен или экспериментов, оставить на видном месте новый девайс или хотя бы статью о нем — и какое-то время подождать. Как только мужчина придет к выводу, что желание ему вполне по душе, что сопротивления не будет и вообще пора немного поразвлечься, — он примется за дело со всей страстью.

С технической стороной у Овнов обычно все хорошо, поэтому можно быть уверенной — все пройдет на высоте. Или тут уместнее говорить о глубине? Пытаться же заставить его делать в спальне что-то — дело не только бесполезное, но и глупое. Из чистого упрямства этот человек сделает все, чтобы доказать вам обратное, а то и вовсе вознамерится удрать с «поля боя» — хотя бы на этот вечер. Просто чтобы не дать возможности себя уговорить и соблазнить.

Телец

Тельцов обычно мало интересует быстрый секс — хотя и он может быть чудо как хорош в их исполнении. Подобного напора и натиска, если честно, еще поискать, как в их исполнении короткой дистанции. Гораздо чаще им нравится, чтобы все было красиво и добротно — и со множеством пунктов обязательной программы. Секс для Тельца начинается еще в момент звонка любимой с приглашением в ресторан. Если он запланировал себе вечер — можете быть уверены, продумано все до мельчайших деталей. В какой момент принесут шампанское, где будут лежать лепестки роз, откуда в нужный момент появится шелковая повязка для глаз и на ком она будет великолепно смотреться.

Спорить с Тельцом, как правило, бессмысленно. Если вам повезло и у вас высокоинтеллектуальный экземпляр, можно ожидать действительно фантастической и долгой ночи любви, в которой будут учтены все чувственные моменты. Хочется взять инициативу в свои руки? Тельцы обычно очень тактильны и чутко реагируют на прикосновения. Постарайтесь застичь его врасплох, заготовьте что-то по-настоящему красивое — и не забудьте о взбитых сливках.

Близнецы

Тут нужно быть в тонусе постоянно. С Близнецом никогда нельзя знать наперед, что у него на уме, как ему хочется заняться любовью — и не желает ли он вместо этого, например, клеить модели самолетиков всю ночь напролет. Он и сам часто не знает, а его настроение порой напоминает свихнувшийся флюгер. Иметь с таким мужчиной дело порой бывает не слишком-то просто — зато как увлекательно!

Близнецы обожают театральность и драму, ценят интеллект и чувство юмора — и секса это касается во всех смыслах, потому что секс они тоже страсть как любят, но так, чтобы позатейливее. Они с удовольствием подхватывают любые игры, быстро реагируют на смены диспозиций и активно предлагают свои сценарии: главное — не дать им заскучать.

Рак

Это очень нежные мужчины. До такой степени, что Рак может начать ласкать — и предаваться прелюдии часами напролет, бесконечно возбуждая и партнершу, и себя. Мечта, правда? Довести Рака до такого состояния довольно легко — нужно быть игривой, слегка неприступной и дразнящей. Возбудить — и слегка сбавить пыл. Такое «танго «Сомнение». Все, что без разговоров падает в их постель, Ракам почему-то не слишком интересно, а вот постоянно ускользающая «добыча» для них — настоящий лакомый кусок.

Этот сентиментальный человек охотнее всего занимается любовью при свете луны, возле воды или под приятную, тихую и мелодичную музыку. Если все эти условия выполнены, а женщина романтична и несколько загадочна, — можно не сомневаться, такому сексу многие позавидуют. Он будет бережным, чувственным и долгим. Очень долгим.

Лев

Кто самый прекрасный? Лев. Кто самый сильный, ловкий, сексуальный и любимый? Опять он. А какой у него «пистолет»! Вы сказали Льву об этом? С гордостью, волнением, трепетом и обожанием? Скажите еще раз поскорее — и он станет ласковым котенком, урчащим от удовольствия. Этот страстный, темпераментный мужчина обожает шоу с переодеваниями, поэтому уместно запастись парой-тройкой костюмов — поярче, посмелее и пооткровеннее.

У Льва обычно очень чувствительная кожа головы — нежный массаж всегда приводит его в нужное настроение, а если еще и шептать ему на ушко в это время слова восторга его торсом и всем, что там вокруг находится… Дальше останется лишь погладить по спине — это другая эрогенная зона Львов — и только успевать следовать песне его страсти. Она будет действительно хороша.

Дева

Эти мужчины только кажутся скучными и сухими — на самом деле они просто не умеют говорить о своих чувствах и не стремятся показать их. Если мужчина-Дева по-настоящему влюблен, он сделает все, чтобы его избраннице было рядом с ним хорошо. Он прочтет все книги по интересующим его техническим вопросам, отутюжит постельное белье в ожидании встречи — возможно, оно будет не самым роскошным, ярким и цветастым, зато безупречно чистым и очень качественным.

С этим мужчиной нельзя быть напористой или прямолинейной — чувственность, нежность, романтика и вот это вот все. Он не показывает эмоций сам — зато отлично чувствует, когда ему их дарят, он ценит хорошее к себе отношение, умеет хранить верность и показывать благодарность. Не самый темпераментный мужчина — но с ним очень спокойно и тепло, а этого порой так не хватает.

Весы

Еще один знак, про который никогда нельзя заранее сказать, как все пройдет. Они могут начать целовать женщину, а потом внезапно вспомнить, что у них вообще-то билет на самолет с вылетом через 40 минут. Нет-нет, он это вам сообщил вовсе не для того, чтобы вы помогли ему упаковать чемодан или, еще того лучше, подумали, что он берет вас с собой. В его версии мира подобное известие означает только то, что он сам об этом только что вспомнил, — и все. А вам лучше не отвлекаться и делать то, что вы вот только что с ним делали. Ему нравится. Он любит секс, любит любить, и еще он — эстет, так что выглядеть хорошо не помешает в любом случае: одеты вы игриво или многозначительно раздеты.

«Да» Весов может означать не только «нет» или «может быть», но еще и «давай быстро сбегаем за дополнительной бутылкой вина», и даже «я тебя тоже люблю». Доверять словам этого мужчины было бы слишком легкомысленно, игнорировать их было бы слишком глупо. Как тут быть? Стать терпеливой, нежной, развратной и скромной одновременно. Сложно? Не без того. Зато интересно, как на американских горках.

Скорпион

Тут все шипит, плавится, взрывается, бьется в конвульсиях сладострастия и искрится. Секс с этим мужчиной наверняка будет одним из незабываемых. Скорпионы не понимают всех этих «ну давай попробуем» — они хватаются за любую секс-затею со страстью и рвением, проявляя при этом и усердие, и желание добавить, догнать, перегнать — и повторить еще раз пять.

Женщине рядом с таким мужчиной стоит, пожалуй, в известной степени позавидовать — и пожелать стойкости духа и физической выносливости. Этот марафон будет горячим, жарким, веселым и многообразным. Стоит расслабиться, выкинуть из головы все свои комплексы и представления о том, как ведут себя хорошие девочки.

Стрелец

Эти мужчины очень задорные: секс с ними легкий, быстрый, веселый и радостный. Они обожают поговорить во время процесса — стоит быть готовой и к «грязным» разговорам. Вероятно, у них есть наготове парочка нескромных анекдотов, отличные и заводящие порнорассказы припрятаны под подушкой — и водятся секс-игрушки. Будьте уверены, он умеет всем этим добром пользоваться и с удовольствием это продемонстрирует.

Особой фантазии со Стрельцами даже не требуется — достаточно всего лишь встретить его на пороге в фартуке на голое тело или вообще в костюме праматери-Евы. Остальное он быстренько придумает и сообразит сам. И организует все так, что вам останется только следовать за его чудесными порывами — и наслаждаться.

Козерог

Они обожают оральный секс, притом в обоих вариантах — и получать, и делать. Этот мужчина практичен и властен, он любит доминировать, поэтому стоит сразу приготовиться к роли ведомой. Собственно, о подобном мечтает порой любая женщина — побыть мягкой и податливой в руках сильного и умелого мужчины.

Он может предложить варианты обездвиживания — лучше всего заранее подумать, готовы ли вы к подобного рода играм или лучше просто изучить те позы, в которых он будет сверху? Соблазнить Козерога не так-то просто — он пунктуален, хранит верность своей половине, если она есть, и всегда руководствуется здравым смыслом, а не сердцем. Но если уж вы окажетесь в постели — он постарается быть на высоте. И не подведет.

Водолей

Это люди, которые любят наслаждение в любом виде, будь то еда, красивая музыка или хороший секс. Они очень любопытны, готовы к любым экспериментам и обожают проводить время в красивой и интересной обстановке. Романтика заброшенного старинного отеля, прогулки по каналам, темное закулисье в театре — словом, все, что будет возбуждать не только тело, но и ум и глаза.

Рядом с Водолеем хорошо чувствовать себя немножечко актрисой или воображать, что вы вместе смотрите упоительную, страстную и игривую мелодраму. С самими собой в главных ролях. Если удастся достичь нужного настроя и состояния, секс с этим мужчиной будет волнующим, горячим, разнообразным и трепетным.

Рыбы

Этот мужчина умеет и желает быть ласковым. Он обожает плюшевые игрушки, добротные кровати с балдахинами, уютные халаты и пушистые пижамы. Он слегка консервативен, зато будет заниматься с вами любовью обстоятельно, мягко, долго и усердно. Даже если он окажется не готов к вашим слишком смелым, по его мнению, предложениям — он постарается сделать все, чтобы не огорчить вас. И доставить вам удовольствие в любом случае.

Рыбы не выносят вульгарности и натиска — с таким мужчиной лучше показать готовность красивым соблазнительным нарядом, не слишком вызывающим и не в публичном месте. Мягкий свет приглушенных ламп, капелька духов на запястьях, нежный шепот чего-то ласкового — и ваш мужчина-Рыба очень быстро поймет, куда вас обоих несет поток. Сопротивления не будет, можете поверить.