10 признаков того, что вы сильная женщина, которая сияет над остальными!


Конечно, мы все выделяемся по-своему, но те, кого считают могущественными, действительно сияют гораздо ярче остальных. Это люди, которые вдохновляют остальной мир и подталкивают всех к успеху.

Сильные женщины - очень уникальны и достойны восхищения. Вы заметите ее раньше всех в комнате. Она будет следовать за своими мечтами и не будет переживать о том, что кто-то еще думает о ней. 

Вот 10 признаков, которые можно найти только в действительно сильной женщине, осознающей свою силу! 

1. Ей все равно, обращаешь ли ты на нее внимание или нет

Она здесь не для того, чтобы бороться за чье-либо внимание. Она знает, куда направляется и что ей нужно сделать, чтобы туда добраться. 

2. Она всегда рядом, чтобы подбодрить окружающих

Она не позволяет другим людям терять мотивацию. Если кто-то расстроен, она делает все возможное, чтобы осчастливить его. Она более доброжелательна к другим, чем к самой себе.


3. Она требует уважения и дает его взамен

Она должна быть уверена, что другие люди уважают ее, и она делает все возможное, чтобы выразить свое уважение. Она следит за тем, чтобы люди были такими, какими они должны быть. Она не может игнорировать бездельников или людей, которые не делают то, что они должны делать!

4. Она показывает свою уязвимую сторону только тем людям, которым доверяет

Она не позволяет многим людям увидеть ее уязвимую сторону, но люди, с которыми она делится этим, - это те, кому она действительно доверяет. Она доверяет немногим, но эти люди могут увидеть в ней то, чего не видит весь остальной мир. 

5. Она очень прощающая

Она добрая и прощает ошибки. Она прощает других, даже когда они переходят границы Однако, если ты всерьез перейдешь границы, она не оставит тебя в своей жизни.

6. Она открыта и честна

Она не из тех, кто лжет. Она всегда честна и никогда не боится сказать правду.


7. Она знает, кто она есть и кем она не является

Она не та, кто прячется от окружающих. Она знает, кто она такая, и она часто занималась самоанализом, чтобы стать тем, кем он является сегодня. 

8. Ты никогда не узнаешь о её боли

Она никому не позволяет понять, что она расстроена. Ты не увидишь, как она страдает, ты не увидишь, что произойдет после того, как она закроет дверь, как она выпустит свои эмоции. Сохранять самообладание - это то, что она научилась делать и делает хорошо!

9. Она не тратит времени на месть

Она не позволяет никому ее беспокоить. Она не ориентирована на месть и отпускает всегда обиды. Как только вы сделаете ей что-то плохое, с этого момента вы просто будете мертвы для нее.

10. Ей все равно, что ты о ней думаешь

Она знает, кто она такая, и благодаря этому она может игнорировать то, чем другие не являются! То, что ты говоришь о ней что-то плохое, не означает, что это побеспокоит ее.

Перевод и адаптация: "esotericblog"