ГОРОСКОП НА 13 АПРЕЛЯ


Гороскоп на 13 апреля 2019 Овен

Удачно будут складываться отношения с любимыми, вы будете в центре внимания. Жизнь изменится. Связи расширятся. Взгляд на мир станет более углубленным. Если отбросите эмоции и будете действовать хладнокровно, то «подстрелите» то, за чем давно охотились.



Гороскоп на 13 апреля 2019 Телец

У некоторых Тельцов сегодня проснется интерес к игре. Живые, ловкие, любознательные, они могут обладать подвижным умом. Удача будет на их стороне. Ваш риск должен быть обоснован, иначе вы потерпите неудачу.

Гороскоп на 13 апреля 2019 Близнецы

Вас ждет уверенность в своих силах. Многие получат повышение или интересные деловые предложения, признания в любви. Возникшую романтическую связь постарайтесь перевести в прочные отношения.

Гороскоп на 13 апреля 2019 Рак

Состояние душевного покоя принесет уравновешенность во внешних событиях, дела пойдут на поправку. Используйте новые знания и личный опыт, и вы будете уважать себя как успешного человека и всесторонне развитую личность.

Гороскоп на 13 апреля 2019 Лев

Благоприятный день. Многие Львы будут участвовать в общественной деятельности, смогут начать новые дела, вложить средства в интересные проекты. Расширится круг друзей, прибыль и успех принесет планомерный труд. Вы многого добьетесь через терпение и труд. Помогайте тем, кто в этом нуждается, и вам воздастся сторицей.

Гороскоп на 13 апреля 2019 Дева

Важную роль в жизни Дев сегодня будут играть отношения с родными. Их советы станут решающими в вопросах обучения, личных отношений, контрактов. Больше внимания уделите родителям, они нуждаются в ваших внимании и заботе. Проводите с ними больше времени, интересуйтесь их проблемами, помогайте советом и материально.



Гороскоп на 13 апреля 2019 Весы

Первая половина дня благоприятна, сулит поддержку звезд и партнеров, а также возможность улучшить судьбу и освободиться от врагов. Важность приобретет духовность, усилится интуиция. Рекомендуется посещение храма.

Гороскоп на 13 апреля 2019 Скорпион

День обещает успех и удачу во многих делах и начинаниях. Работа принесет выгодные контракты и интересные предложения. В вашем доме могут появиться новые люди, а также возможно прибавление в семействе. Оглянитесь вокруг себя, и вы увидите рядом преданного вам человека, который предназначен вам судьбой.

Гороскоп на 13 апреля 2019 Стрелец

Не исключено, что вышестоящее начальство сделает вам интересное предложение, от которого вы не сможете отказаться. Ваши задуманные планы наконец начнут сбываться. Честность и работоспособность - важные элементы вашего успеха.

Гороскоп на 13 апреля 2019 Козерог

Великолепный день для женщин-Козерогов. Они могут быть чувственны, как никогда. Многие будут иметь все шансы на успех у противоположного пола. Оттачивайте ваше главное оружие - находчивость и точное попадание в цель.

Гороскоп на 13 апреля 2019 Водолей

Деловая активность Водолеев весьма неустойчива. Для того чтобы продвигаться в карьере и добиваться признания, вам придется гораздо больше работать, чем обычно. Хотя это будет и не так просто.

Гороскоп на 6 апреля 2019 Рыбы

Влияние планет сегодня внесет некоторую путаницу в планы, придется отстаивать свои позиции и правоту перед личными и деловыми партнерами. Вы добьетесь своего, планомерно «отвоевывая место под солнцем».