Меркурий в Овне 17 апреля - 6 мая: пробуждение вашего внутреннего лидера


Меркурий будет в Овне с 17 апреля по 6 мая. Планета Меркурий славится общением, а Овен - знак действия, и так оно и будет. Если вы хотите, чтобы ваши слова превратились в действие, то нет другого такого выравнивания, которое бы помогло вам, как Меркурий в Овне.

Это страстное выравнивание, которое открывает новые перспективы и энергию в вас, подталкивая вас испытать новые и пугающие вещи. Овен также является первым знаком в зодиакальном цикле, который указывает на характеристику лидера, ведя всех к новому астрологическому году!

Меркурий в Овне

Овен полон страсти и всегда движется к своей цели. Так что, когда Меркурий окажется в Овне, мы станем немного беспокойными, особенно в отношении нашего общения.


Тем не менее, Овен придает нам много смелости, и в период пребывания Меркурия в Овен мы начнем рассказывать, что именно мы думаем и чувствуем.

Мы будем откровенны в том, что раскрываем, и не будем беспокоиться о том, что другие подумают об этом. Хотя откровенность велика, в общении тоже должно быть немного такта и сочувствия. 

Но с другой стороны, мы становимся более инновационными и смелыми. Мы получим свежую информацию о вещах, которые нам приходилось хранить в уме, потому что мы не знали, как их обработать.

Теперь, когда к вам приходят новые решения, не начинайте сомневаться в них. На данный момент они являются лучшими, потому что Меркурий обеспечивает интеллектуальное восприятие, а Овен обеспечивает смелость, 2 важных аспекта принятия решений.


Перевод и адаптация: "esotericblog"