Готовьтесь: розовое Полнолуние 19 апреля принесет в вашу жизнь обновление и веру


19 апреля нас ждёт розовое Полнолуние в Весах. Это время перерождения. Магическая энергия будет мощной в это время, и все оживет.

Как только мы проникнемся этой позитивной энергией, мы сможем сосредоточиться на заботе о себе и также сможем улучшить свою профессиональную жизнь. Будет повышение нашего общего благосостояния, и наши отношения могут стать намного крепче, чем раньше. Это может быть лучшее время в нашей жизни.

Почему оно называется розовым?

Полнолуние называется Розовым, хотя оно не меняет своего цвета естественно. Ну, его называют розовым в честь розовых цветов, известных как дикий флокс, которые начинают цвести в течение этого периода. 

Это означает, что грядет что-то новое - это период расцвета. Это взрыв новизны и позитива. Поскольку полнолуние наступает незадолго до Пасхи, оно передает сообщение о том, что, хотя смерть естественна, жизнь победила ее!

Вот некоторые из вопросов, которые мы должны задать себе во время этого Полнолуния!

Каковы наши пределы?

Идем ли мы на риск, рисуя наши пределы?



Как далеко нам нужно пройти, чтобы получить то, что мы хотим?

Когда этого будет достаточно?

Эти вопросы помогут вам соединиться с Космосом. Только мы знаем ответы на эти вопросы. Это все скрыто внутри нас. Просто найдите минутку и ответьте на них правильно. Если вы хотите, вы может использовать медитацию в качестве помощи.

Это счастливый период. Возможно, вы сначала испытывали трудности, но теперь вы можете повернуть этот период и заставить его действовать в вашу пользу.

Просто будьте благодарны Полнолунию, поскольку оно открывает новые возможности для роста, почему бы вам не использовать свою врожденную энергию, чтобы двигаться вперед? Вы знаете, что должны сделать это!

Мы все находимся на духовном пути роста. Прошлое осталось позади, и это к лучшему. Нам пора идти вперед по этому духовному пути и начать жить настоящим моментом. Потому что, в конце концов, именно настоящее имеет значение и будет определять наше будущее!

Итак, если вы готовы сделать шаг вперед, убедитесь, что вы позволили энергии Полнолуния быть вашим проводником. Это достаточно просто сделать. Все, что вам нужно сделать, это открыть целительную энергию Полнолуния и позволить ей стать частью вас.

Перевод и адаптация: "esotericblog"