Если вы находитесь в поисках непредсказуемых отношений, приглядитесь к этим 2 знакам зодиака!


Вы, вероятно, знакомы с теми парами, которые, кажется, не испытывают недостатка в драме в своих отношениях. Они переживают много взлетов и падений, и их отношения практически становятся воплощением эмоциональных американских горок. Они так часто расстаются и снова cходятся, что вы не успеваете за этим уследить. Они могут считать себя в совершенно нормальных отношениях, но вы знаете, что это определенно что-то необычное.

Многие из этих непредсказуемых отношений могут иметь существенные уровни токсичности, и они являются живым доказательством того, насколько разнообразными и уникальными могут быть отношения. Вот почему важно всегда понимать, как знак зодиака обычно ведет себя в сферах любви и отношений.

Итак, если вы из тех людей, которые любят, когда их партнер придает отношениям непредсказуемость, то вам, возможно, стоит рассмотреть эти две кандидатуры! 

1. Лев 

Лев будет далек от того, чтобы быть сдержанным в отношениях. Они верят, что они всегда должны открыто выражать свои чувства и эмоции. Вот почему абсолютно необходимо, чтобы партнер Льва чувствовал себя комфортно с их эмоциональной открытостью и честностью. Им нужен партнер, который смог бы примириться с их эмоциями на постоянной основе!



Выражение эмоций, какими бы экстремальными они ни были, для них это не просто жизнь, это часть жизни».

Львы по своей природе прощающие, и поэтому им легко выходить из напряженных ситуаций в отношениях. И они также надеются, что их партнеры будут такими же прощающими, как и они!

2. Скорпион 

У Скорпиона будет эмоциональная глубина, с которой очень немногие смогут ужиться. Они всегда чувствуют все более безмерно и глубже, чем большинство других способны испытать. Вот почему они часто оказываются непредсказуемыми в своих отношениях.


Перевод и адаптация: "esotericblog"