Венера в Овне, 20 апреля - 15 мая: период, полный страсти, любви и волнения


Когда Венера встречается с Овном 20 апреля, это напоминает о том, чего нам нужно достичь и как скоро мы должны это сделать.

Ведь Венера - это все о любви, деньгах, здоровье и хороших вещах, а Овен темпераментен и жесток. Это страстный, интенсивный период. Таким образом, вы можете оказаться под принуждением, если сами не достигнете того, что поставили перед собой!

Сочетание Венеры и Овна означает катастрофу для многих астрологов. Ибо Венера нежна, свободна и спокойна, а Овен - буйный, напряженный и страстный. Хотя это еще тот момент, когда вы перестаете думать о других и начинаете думать о себе.

Вы знаете, чего вы хотите, и как вы этого хотите, и это должно быть для вас самым важным. С этого и начинается самосохранение. Настало время для вашей любви к себе. Вы должны понимать, что вы получите все, что вам нужно, только если вы начнете любить себя!

Когда Венера войдет в знак Овна, нам нужно будет избавиться от всего, что мешало нам и причиняло нам боль. Все, что мешало нашему прогрессу и было просто обязанностью.


Когда Венера входит в первый знак Зодиака, это всегда знак изменения. Освежитесь, избавляйтесь от старых привычек и мертвых отношений и двигайтесь вперед.

Когда дело доходит до любви к жизни, может показаться, что Овен на самом деле вредит отношениям. И если вы находитесь в отношениях на этом этапе, это только поможет вам хорошо понять друг друга и, таким образом, заново возродить ваши отношения!

Этот период сделает вас более уверенным и смелым во время общения с людьми. Вы сможете изучить ваши варианты,и то, что вы должны использовать в полной мере.

В финансовых вопросах - это время, когда вы можете сделать небольшие расходы, которые помогут вам порадовать себя и придадут необходимый импульс жизни.

Пока не принимайте серьезных решений. Не начинайте ничего нового и не отпускайте ничего. Просто понаблюдайте. 

Все, что вам нужно сделать сейчас, это проверить все возможные варианты, и помните, вы никогда не должны соглашаться ни на что, кроме самого лучшего. Это может занять некоторое время, но этот период предназначен именно для этого.


Перевод и адаптация: "esotericblog"