Астропрогноз на апрель 2019: 4 знака Зодиака, кто извлечет максимум прибыли


В апреле 2019 Венера будет идти по знаку Рыбы, предоставляя некоторым представителям Зодиака хорошие возможности для прибыли и увеличения своих доходов. Если вы найдете себя среди ниже перечисленных знаков, особенно внимательно отнеситесь к тем денежным возможностям, которые вам будут представлены в середине весны. Тут важно ничего не упустить, потому что позже ситуации могут сложиться не таким хорошим образом. 

КОЗЕРОГ

Этот месяц может оказаться для вас вполне успешным, и не только в финансовом плане. Большую активность вы будете проявлять в профессиональных сферах, особенно если вы работаете в офисе или каким-то образом связаны с медициной. Впрочем, и все остальные Козероги могут ожидать подарков и приятных прибавок.


Вы будете чувствовать уверенность в себе, радость и будете знать, как действовать и что именно предпринять. А, как известно, если работа у вас выходит хорошо, то и материальная сторона вопроса не подкачает. Вы, скорее всего, будете сейчас работать больше и, соответственно, получите больше.

Хорошо привлекать к вашим делам влиятельных лиц, особенно если вы занимаетесь собственным бизнесом. Реклама будет иметь большую отдачу, поэтому стоит подумать о выделении средств на рекламу.

В этом месяце вы также сможете решить те финансовые проблемы, которые тянутся из прошлого.

♒ ВОДОЛЕЙ

В этом месяце вы тоже можете улучшить свое финансовое положение, либо получить больше, чем в предыдущие месяцы. Нельзя сказать, что прибыль будет намного больше, однако сам факт, что денег у вас все-таки немного прибавится, будет давать уверенность в своих силах и принесет хорошее настроение.

Вы можете получить долгожданную премию, к вам обратится больше клиентов, либо поступит выгодный долгосрочный заказ. Особенно успешными могут быть те, кто работает с женскими товарами, оказывает услуги для женщин или занят в любых творческих процессиях.

Если вы творческий человек, вам стоит более активно заниматься вашими текущими проектами и не откладывать что-то на потом. Реализуйте в этом месяце все свои задумки, тогда и прибыль не заставит себя долго ждать!

ЛЕВ

Представители знака Лев могут также порадоваться прибавлению своих доходов в этом месяце. Прибыль по большей части может прийти в виде подарка от партнера, либо процентов от вложений, а не благодаря собственным титаническим усилиям. Если вы имеете свой бизнес, вполне возможен приток дивидендов.



Не исключено также, что вам вернутся старые задолженности, либо вам просто простят какой-то долг, который над вами давно висел.

Также этот месяц может оказаться успешным для вас, если вы хотели бы вложиться или дать деньги в долг под проценты. Хорошо будут получаться совместные дела с какими-то старыми и проверенными деловыми партнерами, с которыми вы давно не общались: сейчас вы можете к ним обратиться.

♏ СКОРПИОН 

Представителям вашего знака в апреле 2019 будет улыбаться удача. У вас может быть немало приятных минут и возможностей для хорошего времяпровождения. Тут важно следить за тратами, потому что чем больше вы будете получать, тем больше будет соблазнов все спустить.

Деньги могут приходить вам сейчас легко, но также легко будут тратиться, поэтому если у вас есть четкие цели на что-то скопить, не поддавайтесь слабостям купить что-то совершенно вам не нужное, либо растратиться на развлечения. 

Еще одна возможность в этом месяце будет связана с выигрышами, однако тут тоже стоит быть осторожнее: если вы и выиграете, у вас будет большой соблазн тут же поставить новые ставки. Риски проиграть все очень велики, поэтому постарайтесь держать себя в руках и не слишком активно участвовать в азартных играх.