Вот что может осчастливить вас к концу 2019 года, исходя из вашего знака зодиака


Вот что может сделать вас счастливым к концу 2019 года, исходя из вашего знака зодиака! 

1. Овен 

Вы просто ищете что-то, что может вас заинтересовать. Вы проходили через некоторые очень предсказуемые процедуры в последнее время, и вы чувствовали себя неудовлетворенным. Вы начнете испытывать легкость, когда под конец года в вашу жизнь проникнет невероятное вдохновение!

2. Телец 

Вы на самом деле не самый большой поклонник перемен в жизни. В основном вам нравится, когда все стабильно. Вам нравится стабильность, предсказуемость и рутина. И вы очень жаждете какой-то стабильности, которую вы можете установить с вашим партнером; с тем, на кого вы сможете рассчитывать всегда, и именно это у вас получится сделать под конец года.

3. Близнецы 

Свобода - это то, к чему вы всегда стремились как Близнецы. Вы всегда пытаетесь сохранить свою свободу и независимость. И вы чувствуете, что это то, что вам нужно сделать в этом году, чтобы вы были счастливы: достичь полной свободы. Вы хотите быть в состоянии оторваться от чего-то, что сдерживало вас в течение долгого времени.


4. Рак 

Вы тот, кто всегда ищет эмоциональную безопасность и стабильность. Вы устали от необходимости терпеть множество взлетов и падений в жизни. Вот почему вы хотите найти что-то стабильное, что вы действительно можете извлечь из этого года. Вы не хотите больше кататься на эмоциональных американских горках. Вы хотите последовательности и стабильности!

5. Лев 

Чтобы вы были по-настоящему счастливы в этом году, вам нужно убедиться, что вы принимаете тот факт, что вы не идеальный человек. Как Лев, вы должны принять ваши недостатки. Вы цените себя до такой степени высоко, что оказываете слишком сильное давление на себя. Отпустите все это давление, чтобы вы могли быть счастливы.

6. Дева 

Как Дева, вы слишком критически относитесь к себе и окружающим. Вы придерживаетесь невероятно высоких стандартов до такой степени, что становитесь совершенно неразумным. Вы настраиваетесь на разочарование, ожидая слишком многого от людей, с которыми общаетесь. Лучше найдите счастье в управлении своими ожиданиями.


7. Весы 

Вы всегда ищите  баланс и гармонию в вашей жизни. И, в конечном счете, это то, что вам нужно, если вы хотите найти счастье в этом году. Но думайте поменьше. Вам не нужно решать все проблемы мира. Как Весы, вам просто нужно сосредоточиться на установлении баланса и гармонии вашего непосредственного окружения.

8. Скорпион 

Вы скромный человек, и у вас есть умение выживать в этом мире. У вас огромное количество силы, и вы всегда позволяете своей страсти вести вас вперед. Но у вас есть склонность связывать свою силу с внешними источниками. Вы найдете счастье в этом году как Скорпион, как только поймете, что ваша сила просто приходит изнутри!

9. Стрелец

Вы никогда не сможете найти счастье в этом году, если вы не позволите оптимизму и позитиву действительно войти в вашу жизнь. Как Стрелец, вы больше не можете убегать от своих проблем и забот. Вы должны окружить себя людьми, которые действительно будут любить вас и поддерживать вас, когда вы пытаетесь преодолеть свои трудности.

10. Козерог 

Как Козерог, вы всегда хотели получать то лучшее, что вам может предложить жизнь. Вы всегда стремитесь быть лучшим и понимаете, что вам нужно усердно трудиться ради того, чего вы хотите. И вам нужно оставаться на этом пути, если вы хотите быть счастливым! Вы не сможете быть по-настоящему счастливыми, пока не заслужите уважение своих коллег и партнеров.


11. Водолей

Вы искренне чувствовали, что в последнее время вас действительно что-то сдерживало. Но суть в том, что вы просто намного опередили свое время. У вас мощный ум, и вы всегда работаете на шаг вперед. Вот почему вам просто нужно отбросить людей в вашей жизни, которые сдерживают вас и тормозят вас.

12. Рыбы 

Вы естественный мечтатель. Вы очень креативны. Вам всегда нравится направлять свою эмоциональную энергию во что-то продуктивное. Однако, вы не окружаете себя людьми, которые высоко ценили бы вас. И это может нанести серьезный ущерб вашему эго и вашей самооценке!

Перевод и адаптация: "esotericblog"