Астропрогноз на апрель 2019 года: почувствуйте дыхание свежего воздуха!


Жизнь идет стабильными темпами, и все, что мы можем сделать как простые смертные, - это извлечь максимум выгоды из того, что нам дают.

В этом контексте время является очень ценным активом, который мы все должны научиться эффективно использовать. Но знаете ли вы, что энергия космоса также может быть очень полезным фактором?

Мы уже почти прожили первые три месяца этого года, и апрель уже на носу. Так что пристегнитесь, так как мы все испытаем волну изменений. Мы будем чувствовать себя обновленными и открытыми для новых идей. Мы почувствуем, что наша жизнь изменилась к лучшему!

Самая первая неделя апреля - великолепное время, наполненное позитивом и возможностями начать что-то новое. Фактически, апрель - это время, когда наступает новолуние в Овне, поэтому жизненно важно использовать все изобилие, которое предлагает апрель.

5 апреля - день, когда будет новолуние в Овне. Постановка целей, проявление ваших идей и изобилия должны быть предприняты в этот мощный период. Этот период также отлично подходит для того, чтобы погрузить свои мысли в энергию, которая, по вашему мнению, должна быть в вашей жизни, а также в то, что вы хотели бы проявить в течение года.

Убедитесь, что вы четко представляете свои цели и поднимите свою вибрационную частоту, чтобы настроиться на положительную энергию и расширить свой кругозор. Все это будет полезно для достижения всего, чего вы хотите.

В дополнение к этим преимуществам, этот период времени также идеально подходит, чтобы убедиться, что ваши финансы в порядке. Сэкономьте для отпуска, о котором вы мечтали, или накопите на дом, который вы всегда хотели. Сейчас настало время попытаться воспользоваться изобильной энергией, которую вселенная представляет вам!


Привлечение денег само по себе - это состояние души. Это, безусловно, идеально подходит для принятия законного и практического подхода к консолидации и управлению своими деньгами. Но выход из мышления дефицита может быть важным шагом для того, чтобы жить лучше.

В течение этого месяца будьте внимательны к мыслям о деньгах. Поставьте свою ногу вперед, чтобы избавиться от страха, что вы никогда не накопите достаточно и преобразуйте свой ум так, чтобы быть благодарным за то, что у вас есть.

Другое важное космическое событие - полнолуние в Весах 19 апреля. Эта луна будет создавать горячее напряжение вокруг вас. Так что лучше всего сделать паузу и подумать, прежде чем что-то сказать. Особенно во время общения с близкими вам людьми, а также с вашим партнером.

В день, следующий за полнолунием, 20 апреля начинается сезон Тельца. Это событие изменит энергию огненного Овна и поможет нам заземлить себя. Хорошо используйте эту основательную энергию Тельца, чтобы омолодиться и расслабиться!

Заключительное важное космическое событие апреля месяца произойдет 22-го числа. В этот день два космических тела: Уран и Солнце - встретятся.

С выравниванием Солнца и Урана на этот период времени Солнце впитает в себя проницательность и мудрость и, как следствие, буквально искупает нас в приобретенных знаниях.

Перевод и адаптация: "esotericblog"