Женский гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2019 года



Женский гороскоп подскажет, как провести заключительную неделю апреля, чтобы обойти проблемы стороной и добиться желаемого. Прогнозы астрологов всегда точны, ведь они основаны на глубоком анализе положения планет.

Неделя обещает быть достаточно сложной. Нахождение Венеры и Меркурия в Овне сулит напряженность в сфере карьеры, денег и любви. Возрастет конфликтность, дезинформация, возможны финансовые потери и неразумные траты. Аспекты Венеры в понедельник, вторник и четверг чреваты сложностями в общении с начальством, недопониманием с партнером и нервотрепкой, связанной с семьей и детьми. Поэтому астрологи советуют немного сбавить активность и не торопиться с принятием важных решений в эти 7 дней, чтобы не попасть в безвыходную ситуацию.

Женщина-Овен

Овнам эта неделя покажется неоднозначной. С одной стороны, может крупно повезти, с другой — пессимизм и нерешительность прогонят удачу, которую сложно будет вернуть. Венера станет главной планетой грядущей недели, а значит, Овнам вряд ли удастся избежать жизненных экзаменов — их придется сдать, причем в обязательном порядке. Первый экзамен назначен на понедельник, второй — на вторник, третий — на четверг. В эти дни Овнам нельзя терять оптимизм, веру в лучшее и нестандартное мышление. В целях безопасности нужно избегать важных решений и судьбоносных перемен. Сейчас лучше проиграть одну битву, но выиграть войну.


Женщина-Телец

Венера покинула Знак Рыб и вошла в Овна, а значит, Тельцам некогда будет скучать — на смену романтичности и мечтательности придут напор, воля и амбиции. Астрологи советуют побыть в тишине, отдохнуть и набраться сил, пока события сами не подскажут, как себя вести. Всему свое время. Первые улучшения придут не раньше четверга, поэтому нет смысла тратить силы и время на то, что не принесет результата. На этой неделе женщинам-Тельцам нужно усвоить одну важную истину: чтобы управлять своей жизнью, вначале нужно научиться управлять своими эмоциями и желаниями. Звезды указывают на терпение, которое должно стать постоянным спутником Тельцов в конце этого и в начале следующего месяца.

Женщина-Близнецы

Активизация Меркурия в Овне пробудит в Близнецах силы и желание действовать, вместе с тем обрисует довольно размытую картину успеха. Информация, которой владеют представительницы этого Знака, нуждается в перепроверке: она либо неполная, либо некорректная. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют потерпеть еще немного и не принимать судьбоносных решений. Избыток энергии лучше всего оставлять в спортзале, обучении или творчестве. Вселенная подсказывает: ментальная работа над собой даст свои плоды, самосовершенствование станет основой успеха.

Женщина-Рак

Представительницы Рака окажутся на пороге кардинальных перемен, которые могут начаться 22-25 апреля. Предугадать их характер сложно, поскольку в игре участвует Венера. У женщин-Раков нет времени на праздный отдых, приятное общение, анализ и планирование шагов. Делать выбор придется быстро. Не исключено, что конец апреля станет периодом проб и ошибок. Но не стоит опускать руки: астрологи сообщают, что у Раков хватит сил и мужества противостоять негативным тенденциям и преодолеть все препятствия, которые пошлет судьба. Это будет неделя проверок, которые удастся пройти с блеском и наконец определиться с главной целью либо поставить новую.

Женщина-Лев

Солнце покинуло Знак Овна и вошло в Тельца. Это говорит о том, что женщинам, рожденным под созвездием Льва, предстоит избавиться от вредной привычки действовать по вдохновению. На этой неделе удача будет нечастой гостьей, поэтому рассчитывать на счастливый случай бессмысленно. Успех будет зависеть от активности, самодисциплины и организованности. Начиная с 22 апреля ярких событий в жизни будет все меньше, а напряженности станет больше. Астрологи предлагают проанализировать все, что происходило с начала года, спокойно сделать выводы и скорректировать планы.

Женщина-Дева

Девы с наступлением новой недели сделают шаг в неизвестность. Принесет конец апреля успехи или поражения — зависит только от Дев. Планеты предоставят им полную свободу выбора. И вроде бы это отличные новости, ведь жизнь начнется меняться, но будут и свои подводные камни: потребуется огромный запас жизненной силы и энергии, чтобы противостоять всем опасностям. Женщины этого Знака, проходящие сложный период в жизни, могут столкнуться с нехваткой мотивации. Чтобы сохранить спокойный настрой и уверенность в себе, стоит заниматься духовными практиками в свободное время.

Женщина-Весы

Астрологический прогноз для женщин-Весов внушает оптимизм, ведь Венера, проходящая созвездие Овна, расставит многое по своим местам. Правда, представительницам этого Знака может быть не до работы в конце апреля, потому что ситуация в семье или в личной жизни потребует особого внимания. Чтобы не испортить отношения с близкими, астрологи советуют уделять им все свободное время, не задерживаться на работе и не ставить рабочие дела выше личных, особенно с 22 по 25 апреля. В этот период нужно позволить спонтанность в отношениях — это только укрепит любовь.


Женщина-Скорпион

В конце апреля жизнью Скорпионов будет управлять Марс, участвующий в редких комбинациях с другими планетами. Это говорит о том, что 23, 24, 26, 27 апреля женщинам этого Знака придется усмирить свои амбиции и стать терпимее. Чтобы улучшить ситуацию, астрологи рекомендуют найти свое призвание, цель в жизни, которая повысит уверенность, и отвести время планированию. На 7 дней придется забыть о поддержке планеты-покровителя и вплотную заняться постановкой планов на следующий месяц. При принятии решений можно положиться на интуицию — она сейчас на высоте.

Женщина-Стрелец

Умеренно активный и напористый ретроградный Юпитер сулит Стрельцам неожиданное знакомство или встречу с прошлым знакомым, которая кардинально изменит жизнь. Астрологи советуют не терять контроль над делами, даже если Стрельцы погрузятся в воспоминания или легкую эйфорию, иначе можно попасть в неприятности. Влияние Юпитера потребует пересмотра жизни, избавления от прошлых проблем и реализации себя в настоящем. Покровитель подарит значительные успехи в карьере и личной сфере, но для этого нужно найти гармонию внутри себя и правильно расставить приоритеты.

Женщина-Козерог

В конце апреля именно женщины-Козероги сильнее других почувствуют усталость и желание поставить жизнь на паузу. Виной тому — ретроградный Сатурн, который в понедельник совершит двойной аспект и сформирует почву для хлопот, суеты, мелких конфликтов, цепи досадных случайностей и погрешностей. Как только влияние аспекта спадет, к Козерогам вернется отличное настроение и выносливость, но это произойдет не раньше пятницы, поэтому астрологи рекомендуют отдохнуть и собраться с мыслями, чтобы эмоциональный фон не пострадал.

Женщина-Водолей

Конец апреля будет насыщенным на события и легким одновременно. Легкости прибавит Сатурн, усиленный в Козероге. Покровитель подарит 7 счастливых дней, поэтому серьезных проблем ждать не стоит. Незначительные сложности будут вызваны ретроградностью Сатурна. Прошлые ошибки или дела, о которых Водолеи забыли, могут возникнуть на горизонте и помешать достижению текущих целей. Резкая смена планов может вызвать раздражительность, эмоциональный дискомфорт. Впрочем, астрологи советуют вплотную заняться забытыми планами или неоконченными делами — сейчас наиболее подходящий момент для этого.

Женщина-Рыбы

На этой неделе женщины-Рыбы смогут претворить в жизнь некоторые желания, если будут полагаться только на себя, свои силы и интуицию. Венера сейчас находится не в самом выгодном положении, проходя разрушительный градус Овна, попутно совершая аспекты с другими планетами. Это значит, что Рыб ждет некоторая корректировка планов. Во-первых, в период с 22 по 25 апреля их могут подвести подруги, члены семьи или деловые партнеры, поэтому астрологи настоятельно советуют не выносить на суд общественности личные планы. Во-вторых, Венера заставит понять, что в сложных ситуациях полагаться стоит в первую очередь на себя, не привлекая к решению проблем посторонних.