3 вещи, которые нужно сделать немедленно, теперь когда уже закончился ретроградный период Меркурия


Радуйтесь! Ретроградный период Меркурия - этот трехнедельный "зверь" технологического шифрования, разрушения социального капитала, транзита с пробками на дорогах - закончился!

Вот несколько вещей, которые теперь будет безопаснее делать, ведь планета коммуникаций, технологий и транспорта движется директно!

Конечно, ретроградный Меркурий имеет «теневой период», так что вы все равно можете почувствовать его эффект в течение еще пары недель (до 16 апреля 2019 года). Знаете, непослушные дети тоже не меняются за час. 

Но все же, освободите себя от этих ретроградных трудностей в ближайшее время! 

Обновите свой IPhone до последнего обновления

Действительно, Apple? Мы совершенно уверены, что Стив Джобс никогда не одобрит обновление программного обеспечения во время ретроградного Меркурия!


Сходите куда-нибудь



Если вы боялись ретроградного периода и старались как можно меньше выходить из дома, пришло время спокойно сходить куда-нибудь! Вы можете даже отправиться в путешествие на машине или самолете, теперь вам нечего бояться. 

Будьте честным

Скажите своему другу самым любящим и честным способом, что вам действительно очень не нравится его прическа, тяжелое дыхание, постоянное перебивание во время разговоров или любая другая привычка вашего друга, которая вам действительно не нравится. 


Перевод и адаптация: "esotericblog"