Это будет лучший апрель для этих 3 знаков зодиака


Апрельские дожди приносят майские цветы, но это не делает апрельский месяц менее значимым. В конце концов, это начало весны, которая, по сути, является лучшим сезоном года. Кстати, у этих трех знаков зодиака будет лучший апрель 2019 года, и я лично думаю, что они этого заслуживают!

ОВЕН

Представьте, что солнце, Меркурий и Венера в этом месяце сделают космическую камею в вашем знаке, поэтому поверьте мне, когда я скажу, что в этом месяце вы будете таким же харизматичным, как и всегда. В этом месяце у вас также будет день рождения, повеселитесь как следует, у вас будут все возможности для этого! 

ЛЕВ

Звезды полностью выровнены в вашу пользу, так что на вашем месте я бы сделал все возможное. С другой стороны, когда Солнце, Меркурий и Венера будут путешествовать через знак Овна в этом месяце, вы будете одарены гармоничным потоком энергии. Не бойтесь рисковать, Лев, потому что удача и везение будут на вашей стороне.

СТРЕЛЕЦ

Ваша правящая планета Юпитер путешествует по вашему знаку, расширяет ваши горизонты и дарит вам изобилие и удачу, но угадайте, что? В этом месяце Юпитер начинает ретроградное движение в вашем знаке!

Кроме того, когда Солнце, Меркурий и Венера встряхивают ваш выразительный пятый дом в этом месяце, все, что я собираюсь вам сказать, это то, что вы в огне, Стрелец. Итак, влюбитесь ли вы или получите творческое вдохновение, одно могу сказать точно - это ваше время сиять! 


Перевод и адаптация: "esotericblog"