3 вещи, которые вы никогда не станете терпеть в отношениях, согласно вашему знаку зодиака


Итак, вот 3 вещи, которые вы не потерпите в отношениях, согласно вашему знаку зодиака!

1. Овен 

Во-первых, вы действительно ненавидите это, когда люди дают вам смешанные намеки. Во-вторых, вы раздражаетесь, когда люди не отвечают на отправленные вами сообщения. В-третьих, вы не хотите мириться с партнерами, которые испытывают постоянные перепады настроения.

2. Телец 

Во-первых, вы никогда не захотите быть в отношениях с кем-то, кто имеет манипулятивные черты. Во-вторых, вы ненавидите, когда люди становятся чрезмерно ревнивыми в отношениях. В-третьих, вы раздражаетесь, когда партнер нарушает ваше личное пространство.

3. Близнецы 

Во-первых, вы расстраиваетесь, когда узнаете, что ваш партнер скрывает от вас что-то. Во-вторых, вы чувствуете себя преданным, когда узнаете, что ваш партнер лгал вам. В-третьих, вы не хотите быть с кем-то, кто не может контролировать употребление алкоголя.


4. Рак 

Во-первых, вы чувствуете себя действительно разбитым, когда кто-то внезапно отказывается от совместных планов. Во-вторых, вы не любите долго ждать кого-то. В-третьих, вы раздражаетесь, когда кто-то отказывается четко определить статус отношений с вами.

5. Лев 

Во-первых, вы никогда не захотите узнать, что человек, с которым вы встречаетесь, изменил вам или поступил неверно по отношению к вам. Во-вторых, употребление наркотиков всегда будет для вас серьезным препятствием. И в-третьих, вы просто не можете справиться с кем-то, кто собирается ходить на вечеринки каждую неделю.

6. Дева 

Во-первых, вы не хотите иметь отношения с кем-то, кто ленив и не прилагает усилий для развития. Во-вторых, вам было бы стыдно быть с человеком, которому не хватает направления, структуры и порядка в жизни. И в-третьих, вы просто не можете заставить себя быть терпимым к незрелому человеку.

7. Весы 

Во-первых, вы на самом деле не слишком любите людей, которые нетерпеливы. Во-вторых, вы ненавидите, когда вас одолевает негативная энергия и пессимизм другого человека. И в-третьих, вас раздражает тот, кто действует слишком настойчиво.


8. Скорпион 

Во-первых, вы никогда не захотите развлекать кого-то, кто чрезмерно нуждается в вас. Во-вторых, вы ненавидите, когда люди действуют неправильно в отношениях. В-третьих, это действительно раздражает вас, когда кто-то прибегает к пассивной агрессивности для решения проблемы.

9. Стрелец 

Во-первых, вы никогда не будете терпимы к любым формам неуважения. Во-вторых, вы просто уходите от людей, которые недостаточно скромны, чтобы признать свои ошибки и принести извинения. В-третьих, вы ненавидите, когда люди пытаются обвинить других людей, когда что-то идет не так в их жизни.

10. Козерог

Во-первых, невежество - это то, что вы никогда не примите в других людях, особенно в век информации. Во-вторых, вы клянетесь, что лицемеры - ваши самые злейшие  враги. В-третьих, вы просто не можете общаться с людьми, которые чувствуют себя обязанными проверять свои социальные сети каждые 5 минут.

11. Водолей 

Во-первых, вы никогда не будете слишком восприимчивы к людям, которые контролируют вас. Во-вторых, вы полностью отеркаетесь от людей, которые любят сплетничать. И третье, вы просто полностью удаляете из своей жизни людей, которые, как вы знаете, намеренно лгут вам в чем-то.

12. Рыбы 

Во-первых, вы ненавидите находиться в присутствии кого-то, кто все время властвует. Во-вторых, вы не очень хорошо реагируете на людей, которые действуют и чувствуют себя всегда правыми в жизни. И, в-третьих, вам всегда нужна глубина людей, с которыми вы находитесь - вот почему вы ненавидите поверхностных людей!


Перевод и адаптация: "esotericblog"