У этих 3 знаков зодиака будет лучший Май!


У этих 3 знаков зодиака будет лучший Май, и они раскроют своего внутреннего цветочного ребенка!

Добро пожаловать в сладкий майский месяц! 

Телец

Солнце заряжает и оживляет вас новым началом! Как вы собираетесь праздновать? Будьте уверены, с солнцем, Меркурием, Венерой и Ураном в вашем знаке, вы, вероятно, будете в настроении побаловать себя, и это вполне заслуженно!

Уран, Бог Неба, также здесь, чтобы освободить вас от всего, что стоит на пути раскрытия вашего величайшего потенциала. Поверь мне, Телец: я знаю, как сильно вы любите свою рутину, но важно, чтобы вы также доверяли процессу изменений. 

Дева

С Солнцем, Меркурием, Венерой и Ураном, активирующими ваш девятый дом образования, путешествий, высшего образования и личной философии, вы, наконец, чувствуете уверенность, которой, как вам казалось, вам не хватало в последние несколько месяцев!


В этом сезоне у вас будет много возможностей! Помните, Вселенная всегда стоит за вашей спиной, поэтому не бойтесь следовать своим инстинктам!

Козерог

Последние пару месяцев могли быть совсем не гладкими, но угадайте, что? Ваша очередь праздновать успехи и греться в победах! Считаете, что не получили внимания, которого вы заслуживаете в последнее время?

Что ж, это скоро изменится, учитывая, что солнце, Меркурий, Венера и Уран будут в выразительном пятом доме радости, романтики и творчества в этом месяце. 

Это прекрасное время, чтобы прикоснуться к своему внутреннему ребенку и побаловать себя индивидуальной аутентичностью!


Перевод и адаптация: "esotericblog"