Началось ретроградное движение Юпитера: ожидайте 4 месяца постоянных испытаний в любви!


Как и большинство других ретроградов, этот также будет периодом для спокойного размышления, самоанализа и тд. Вы должны начать думать о росте и о своем личном счастье!

Во время этого ретрограда, нужно больше сосредоточиться на своих романтических и личных отношениях.

В этот период будет существовать опасность возникновения отчаяния, потери морали и злых намерений. 

Внимание к деталям, проницательное понимание работы человеческого поведения в сочетании с уже подтвержденным остроумием поможет вам.

Уверен, что любая форма предвзятости неизбежно приведет к расколу в суждениях. Таким образом, вместо того, чтобы раскачиваться эмоционально, попробуйте взглянуть на любую ситуацию или идею с прагматической точки зрения. 



Когда Меркурий образует квадрат с Юпитером, это приведет к расширению горизонтов, поскольку вы сможете охватить множество вещей одновременно. Но, как и в случае с любой другой «более широкой картиной», вы не сможете сосредоточиться на более мелких вещах в жизни и отношениях, которые также имеют значение.

Не будьте слишком самоуверенным или фанатичным по отношению к своим способностям. Хорошо иметь чувство собственного достоинства и уверенность в себе, но главное не переборщить, иначе это приведет к катастрофе. 

Астероид Юнона будет играть главную роль в превращении темы этого ретрограда в тему романтики и отношений. Этот астероид действительно помогает человеку превзойти свое тело и эго и слиться с высшими духами. Это позволяет им быть единым со вселенной.

Не играйте в азартные игры и не увлекайтесь манией величия. Слушайте окружающих вас людей, которые заботятся о вас!

Перевод и адаптация: "esotericblog"