5 вещей, которые нужно помнить, когда вы испытываете духовные блоки!


Мы все уникальные люди, но у нас есть много общего. И одна такая общность заключается в том, что мы все духовные существа, так или иначе!

Почти все мы переживаем невидимые преобразования на всех этапах нашей жизни. Термин «духовные блоки» используется здесь как часть моего собственного восприятия периода, когда мне пришлось переосмыслить то, как я воспринимал духовность.

Если вы также переживаете тот же переходный период, то держитесь там, это трудное время, но оно скоро пройдет.

Сегодня в этой статье я поделюсь некоторыми интересными фактами, которые я узнал о духовных блоках. 

Нет правильного способа быть духовным

Как я уже упоминал в начале, мы все разные, и даже наше представление о духовности также отличается. Мир - это духовный портал, где вы должны идти своим собственным путем.

Вы должны исследовать свою духовность, применяя различные методы, идеологии. И это хорошо, чтобы не делать то, что делают другие; проложите свой собственный путь вперед.

Вы не можете найти свою веру, разрушая себя

Я верю в ценности, этику, добро и зло и Бога, но я не верю, что для достижения высшего сознания необходимо самоуничтожение.

Как вы можете достичь любви, когда ваш путь испорчен? Вы - ваша собственная среда для достижения вашей более высокой цели.

Мы все слишком серьезно относимся к нашему взгляду на реальность

Согласно правилам квантовой физики, реальность меняется, когда она наблюдается или измеряется.

Таким образом, вам не нужно беспокоиться о своей перспективе реальности, потому что она не определяет вас. Вы должны отпустить свою духовность, чтобы быть по-настоящему счастливым.

Духовность не обязательно делает все проще

Вы должны всегда помнить, что духовность помогает ослабить суматоху и борьбу, но она не исключает их из вашей жизни.

Вам не нужно никому угождать

Духовность приносит доброту и уверенность в вашу жизнь. Это поможет вам сбалансировать свои эмоции. Но это не значит, что вы обязаны угождать всем.


Перевод и адаптация: "esotericblog"