Что означает второе полнолуние в Весах для вашей личной жизни до 5 мая!


Второе полнолуние в одном и том же знаке, означает что наши знаки зодиака будут приветствовать очень позитивные изменения в наших романтических отношениях. И наши любовные гороскопы будут тому подтверждением.

Энергии Полнолуния могут длиться до следующего новолуния, которое наступит 5 мая и будет  в Тельце. Поэтому ожидайте, что эти энергии новых начинаний и внезапных изменений сохранятся до тех пор!

Весы управляются Венерой, и этот женский воздушный знак глубоко связан с аспектом отношений и баланса. Она представлена ​​знаком Весов и является воплощением справедливости. Она стремится привнести эти элементы в нашу жизнь и отношения с большой честностью и достоверностью.

В любовных делах мы слышим о том, как наше переосмысление или чрезмерная эмоциональность вызывают самые большие беспорядки, но полнолуние в Весах помогает умерить этот аспект. Хотя мы все еще должны осознавать свои мысли, мы будем чувствовать, что наши головы и наши сердца заключили перемирие, что позволяет нам чувствовать себя уверенно, но также тесно связано с любым решением, которое мы принимаем в любви.

Когда мы встречаем два редких или необычных астрологических события, такое как два полнолуния в Весах друг за другом, это означает, что нас просят уделить довольно пристальное внимание чему-то. В этом случае это будет касаться наших отношений и баланса, который существует между нашими логическими умами и нашими эмоциональными сердцами.

Логика может иногда отвергать любовь или заставлять нас думать, что мы глупы, если это кажется любовью с первого взгляда или мы можем думать, что наши отношения движутся нетрадиционными темпами.
Уран - это планета шока и страха, внезапных необъяснимых изменений и поворотов сюжета. Иногда мы приписываем этой планете внезапные расставания, что может быть правдой, особенно потому, что это полнолуние происходит в последней ступени Весов, бурное время для всех. Тем не менее, во многих отношениях кажется, что определенное мышление или периоды нашей жизни будут подходить к концу, так что может начаться что-то еще.

Уран, скорее всего, принесет любовь с первого взгляда, и, хотя у нас слишком романтичное представление, это не всегда легко из-за ментальных блоков, которые мы создали, и социальных стереотипов относительно того момента, когда мы встречаемся с кем-то , в то время как планета шока и страха приносит перемены, Весы приносят равновесие, справедливость и представляют цикл кармы.

Уран напротив полнолуния Весов приносит нам то, что мы заработали, и для некоторых из нас это означает, что настоящая любовь скоро постучится в двери. Возможно, мы прекратили отношения в прошлом году во время ретроградной Венеры в октябре / ноябре, и мы потратили несколько месяцев на то, чтобы исцелить себя и обрести любовь к себе. 

Следующее новолуние в Тельце станет идеальным шагом в любых спонтанных любовных отношениях, которые начинают цвести в это Полнолуние.

В то время как эта луна сильно способствует серьезным изменениям в наших любовных жизнях, мы также можем видеть, что они происходят на меньшем или более индивидуальном уровне. Мы можем внезапно начать выравниваться с тем, что, по нашему мнению, мы заслуживаем, или мы отойдем от устаревших моделей или циклов.

Мы должны понимать, что то, как мы относимся к себе, всегда отражается в наших отношениях.

Перевод и адаптация: "esotericblog"