Импульсивное новолуние в Овне 5 апреля!


Это Новолуние не принесет какого-либо значительного достоинства и будет идти против массовой культуры. В отличие от традиционного статуса воспитателя, Новолуние в Овне будет больше воином.

Это сделает нас независимыми, а не нуждающимися. Семья может показаться тюрьмой, из которой вам нужно вырваться. Вы должны использовать это время, чтобы изучить свои корни.

У вас может наблюдаться мощный энергетический всплеск, который поможет вам предпринять действия, которые, возможно, будут противоречить вашей культуре.



В это Новолуние мы будем достаточно смелыми, чтобы отскочить от трагеди к реальности. Однако вы должны помнить, что фортуна - это то, что не остается неизменным.

Итак, вы должны быть достаточно мудрым, чтобы понять и увидеть положительные стороны жизни, даже если ваше состояние ставит вас в самую темную фазу. Найдите луч света в темном лесу. Вы всегда можете сохранять чувство юмора, чтобы оставаться позитивным на этом этапе.

Вы сможете оценить высокое искусство и развить хороший вкус во всем, что вы делаете. Есть шанс, что вы будете снисходительны и начнете любить роскошную жизнь. Вы также можете заняться благотворительностью!

Плутон и Сатурн будут на расстоянии около 3 градусов друг от друга, но вы будете чувствовать энергию, проходящую через вас. Энергия будет напоминать энергию затмения. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"