5 апреля мощное новолуние в Овне: нарушение всех правил и привычек


Это новолуние принесет с собой совершенно новую энергию. Фактически, энергия, которая присутствовала в последние несколько недель, вероятно, заставила нас чувствовать себя так, как будто мы постоянно ходим кругами; однако мы должны знать, что энергия этого Новолуния положит начало положительным изменениям в нашей жизни.

Это будет отличное время, чтобы создавать больше комфорта и безопасности в жизни. Новолуние будет отличным временем для нас, чтобы изложить наши намерения Вселенной.

Новолуние будет призывать нас к поиску нашей зоны комфорта, и это поможет нам найти нашу безопасность и стабильность, чтобы мы могли продолжать двигаться вперед в позитивном ключе.

Нам может понадобиться некоторое время для этого, но если мы позволим нашим ангелам вести нас, мы найдем наше идеальное место, зная, что оно благословенное!



Вся Божественная энергия соберется вместе, чтобы помочь нам обрести утешение, душевное равновесие и безопасность.

Тем не менее, мы должны все успокоить, стараясь не торопить ничего и никого. 

Это будет отличное время для того, чтобы посвятить себя некоторым личным целям, которые выражают позитивные энергии. Настало время также предпринять некоторые действия - мы должны попробовать что-то новаторское, и сделать это с уверенностью и энтузиазмом.

Мы должны быть напористыми; мы должны заботиться о своей жизни; мы должны начать новые проекты; мы должны раскрыть нашу личную смелость.

Новолуние - прекрасное время для размышлений о нашей жизни. Новолуния, как правило, означают возможность начать заново, а также освежить наши желания и мечты. Это волшебные времена!

Перевод и адаптация: "esotericblog"