Страх - самое большое препятствие, мешающее понять, чего мы хотим!




Страх - самое большое препятствие, когда дело доходит до того, что вы хотите!

Когда мы говорим о близнецовом пламени, людям необходима внутренняя мудрость, чтобы распознать грань между верой и слепой верой и чтобы сделать правильный выбор.

Итак, что произойдет, когда ваша вера начнет рушиться? Кроме того, что произойдет, если вы начнете думать, что пуленепробиваемые убеждения, которые у вас были, основывались лишь на слепой вере? Или что если вы просто держитесь за свои мечты?

Каждый из нас был в такой ситуации неоднократно. Вы можете почувствовать, как ваше сердце тянет вас к человеку или переживаниям, но после этого вы не видите физических доказательств того, что что-то меняется в отношениях. Вы спросите себя, глупы ли вы и должны ли вы держаться за этого человека или за ожидания, а может просто отпустить всякие ожидания относительно отношений? И что бы вы хотели в такой ситуации?

Это просто испытание для вас, и это не всегда испытание веры, но обычно и любви к себе. В такой ситуации вы должны спросить себя, помогают ли вам, допустим, эти отношения, вы растете или только стагнируете? Спросите себя, чувствуете ли вы себя в ловушке или чувствуете себя свободным. Приносит ли эта ситуация что-то в вашу жизнь или напротив что-то отнимает?

Кроме того, есть множество людей, которые говорят, что вы должны безоговорочно любить всех вокруг себя, а также думают, что это значит - держаться за близнецовое пламя и не позволять себе испытать что-то еще.

Тем не менее, существует разница между безусловной любовью и приостановкой нашей жизни. Мы все еще можем любить человека безоговорочно и уходить от него или нее, если мы понимаем, что у отношений нет развития и будущего. 



Тем не менее, есть много людей, которые беспокоятся о своем времени, и они правы. Мы должны быть искренними с собой. 

Такие связи пытаются помочь нам осветить страхи, которые у нас есть. Есть много людей, которые держатся за свое близнецовое пламя в результате боязни столкнуться лицом к лицу с вероятностью того, что их партнер в конце концов окажется неподходящим.

На самом деле это возможность, которую наши души хотели бы принять во внимание. Если вы думаете об этом, это явный признак того, что вам придется работать над тем, чтобы быть лучше, независимо от того, что происходит, поскольку все, что должно произойти, будет для вас самым большим благом!

Это истинный смысл. Если вы смелы, а также принимаете и осознаете, что существует возможность, что вы в итогне не будете с этим человеком, вы можете освободиться от этого страха, который блокирует реальность от всплытия на поверхность!

Независимо от того, в конечном итоге вы будете с этим человеком или нет, вам нужно изучить и принять любые варианты, и тогда вы будете любить, не боясь. Страх заставляет вас застревать в отношениях, поэтому воссоединение или какая-то другая возможность такого великого добра не сможет проявиться в этой низкой вибрации!

Перевод и адаптация: "esotericblog"