Значение ретроградного Юпитера


Ретроградная планета указывает на определенные жизненные сферы или индивидуальные особенности поведения, которые требуют дополнительного развития. Природа Юпитера счастливая, широкая, довольная и комфортная.

Юпитер будет постоянно расти и расширяться в духовном и философском мировоззрении. На самом деле ваша цель будет состоять в том, чтобы быть щедрым, благотворительным, гостеприимным и дружелюбным ко всем, независимо от его или ее социального положения, этнической или культурной принадлежности и религии.

Натальная ретроградность Юпитера также может проявляться как эгоизм, жадность, расточительство, самодовольство. Что может также сдерживать людей - это зависимость, фанатизм, нетерпимость, хвастовство или невежество.

Духовный и личностный рост будет основным направлением ретроградного Юпитера. Это могло быть постоянной проблемой, которая препятствовала бы успеху во многих воплощениях.

Отношения или события будут продолжать укреплять проблемную область в жизни людей, особенно на этапах ретроградного Юпитера.

Ретроградный транзит планеты Юпитер - это еще один регулярный цикл, который происходит каждые тринадцать месяцев и длится четыре месяца.

Это время духовных и философских размышлений и самоанализа. Людям, возможно, придется иметь дело с конкретными проблемами, которые включают развитие, рост, успех и счастье.

Ретроградная планета Юпитер фактически означает, что независимо от области роста, с которой человеку нужно работать, и независимо от его важности, потребуется дополнительное время, чтобы убедиться, что все будет в порядке.

Возможно, разрушительное и неуместное поведение, такое как зависимость или жадность, выйдет из строя. В таких случаях ретроградный Юпитер предоставит возможность заметить, распознать и затем признать проблему.

Экстремальные события должны произойти, чтобы вывести людей из их невежества и самодовольства.

Перевод и адаптация: "esotericblog"