Воспользуйтесь преимуществами Трансцендентального Портала, пока не стало слишком поздно!


Если вы чувствуете себя немного потерянным сейчас, вы не один такой. И хотя вы, возможно, думали обвинить в этом ряд различных вещей, если вы еще этого не осознали - мы находимся в центре крупного трансформационного портала.

Только в прошлом месяце мы испытали супер Полнолуние в Весах. А 19 апреля у нас будет еще одно полнолуние в Весах. Однако то, что делает это трансформационное астрологическое событие замечательным, - это новолуние в Овне 5 апреля. С двумя полнолуниями, связанными со знаком справедливости, суждения и равновесия, интуитивная луна заставляет нас взглянуть на нашу жизнь, чтобы пересмотреть то, как мы ей руководим. 

Для многих из нас настало время наконец сделать решающий шаг и изменить свою жизнь, пока не стало слишком поздно. Расположенный где-то посередине, новолуние в Овне позволяет медитативному духу по-настоящему решить, готовы ли мы сделать этот шаг. Хотя все мы, возможно, не нуждаемся в серьезных энергетических изменениях в нашей жизни, эта энергия так или иначе повлияет на всех нас!

Астрологически и духовно говоря, новолуние в Овне - лучшее время для проявления нашего желания. Успокойте свое эго и уделите минутку, чтобы понять цели и желания, на которых вы должны сосредоточиться для развития своей души. Однако, не заблудитесь в иллюзии, созданной вашей гордостью. Часто мы фокусируем нашу энергию на цели, которые на самом деле являются токсичными, игнорируя при этом очевидные необходимые изменения.


Используйте это время, чтобы медитировать и сосредоточиться на положительном результате. Как правило, Вселенная подталкивает нас в правильном направлении, если мы уделяем внимание и остаемся осведомленными о намерениях, которые неизбежны. Избавьтесь от любого сомнения, стоящего на вашем пути, попросите Вселенную направить вас и дать ответы, которые вы ищете.

Этот портал подойдет к концу, когда закончится апрельское полнолуние в Весах, и если вы не будете работать с этой астрологической энергией, она может сработать против вас, поскольку вселенная способна втянуть нас в мир хаоса, чтобы преподать нам урок. Что вы будете делать, чтобы воспользоваться этим трансцендентным порталом?

Перевод и адаптация: "esotericblog"