Тест: Первое, что вы увидите на картинке, опишет ваши слабости в любви


Некоторые тесты по картинкам могут рассказать куда больше о человеке, чем самые близкие люди или даже психолог.

Пройдите следующий тест по картинке, который поможет вам разобраться в некоторых вещах, касательно вашей личности.

Итак, первое, что вы увидите на этой картинке, укажет на ваши слабые стороны в любви:



1. Связанный человек (между деревьями)

Если вы посмотрели на эту картинку, и первое, что видите, это изображение связанного человека между двумя деревьями, ваша личность находится в постоянном конфликте.

Однако не стоит волноваться. Это не обязательно означает, что вы в буквальном смысле конфликтуете с окружающим миром. Вероятнее всего, вы регулярно испытываете внутренний конфликт с самим собой.

Чтобы быть в гармонии с окружающими и встретить свою любовь, прежде всего, вы должны обрести внутреннее спокойствие и светиться этой любовью изнутри. Если вы не можете любить себя, то как, позвольте спросить, вы сможете полюбить кого-то другого?

2. Забор

Если вы посмотрели на эту картину, и первое, что увидели, было изображение забора посреди поля, ваша самая большая слабость в любви - это ваша скрытность. Нередко вы закрываетесь в себе и уходите от внешнего мира, прячась от него в своём коконе.

Знайте, разбитое сердце случается у многих. Но если вы не готовы рискнуть и открыть свое сердце в определенный момент в ближайшее время, вы просто можете упустить свой шанс по-настоящему влюбиться.

Совершенно естественно - пытаться защитить себя, когда вам разбили сердце, и вы больно обожглись. Однако если вы постоянно будете возводить высокую стену или забор с окружающими людьми, до вашего сердца не сможет достучаться тот, кто этого действительно заслуживает.

Устанавливать такие барьеры легко, а вот снять их довольно сложно, поэтому не бойтесь начинать с малого. Начинайте выходить из своего панциря, знакомьтесь с людьми медленно, в темпе, который кажется вам безопасным.

Всегда следите за тем, чтобы вы продолжали двигаться вперед. Если вы ничем не рискуете, вы ничего не получаете. Таков закон жизни. Только выходя из той самой зоны комфорта, вы начинаете жит счастливо и полноценно.

3. Лодка

Если вы посмотрели на эту картинку, и первое, что вы на ней увидели, это изображение лодки (маленького кораблика) с гнездом, наполненным яйцами, ваше слабое место в том, что касается любви, - это ваши высокие стандарты. Ваши требования к избраннику настолько высоки, что ни один человек на это планете не сможет им соответствовать.

Конечно же, важно знать и правильно понимать, что вы ищете в любви. Но не стоит быть слишком уж придирчивым. Чтобы облегчить себе задачу, можно создать список "обязательных" качеств, которые вы желаете видеть в потенциальном избраннике. И вообще, определитесь с тем, что вы хотите по жизни.

Нет ничего плохого в том, чтобы хотеть семью, удачную карьеру или человека рядом, который любит то же самое, что и вы, и у которого те же самые цели, что и у вас. Но когда вы становитесь все более и более конкретными в своих стремлениях к любви, вы уменьшаете свои шансы на то, чтобы её обрести.

Фантазии и мечты –всё это хорошо. Но не стоит жить исключительно ими. Смотрите на вещи реально.

Держась за свои мечты и мечтая об идеальных отношениях, вы упускаете главное –саму жизнь. Помните, что ваша идеальная картина будущего может удерживать вас от любви, которую вам суждено было найти.



4. Череп

Если вы посмотрели на картинку, и первое, что увидели, это изображение черепа, значит, что вы намеренно ограждаете себя от любви.

Вы ограничивали свои шансы на обретение любви. Когда речь заходит о ней, вас переполняют тревоги и беспокойства. Вы слишком много думаете и анализируете. Может произойти так, что ваша чрезмерная осторожность мешает вам наслаждаться жизнью и испытывать радости любви.

Именно мелочи и детали делают жизнь прекрасной. А ваша чрезмерная осторожность и даже подозрительность могут лишить вас того, что вы разглядите свою потенциальную половинку, даже когда она будет находиться рядом с вами.

Конечно же, быть осторожным и уверенным в чем-то это хорошо. Однако, иногда нужно просто расслабиться и идти навстречу жизни. Так вы сможете наслаждаться ею и принимать те сюрпризы, которые уготовила вам судьба.

Вы привыкли контролировать всё и программировать каждый свой шаг. Однако не всегда резкий прыжок означает прыжок в пропасть. Когда дело доходит до любви, вы теряете время и упускаете возможности, если слишком много обдумываете и беспокоитесь о том, что что-то может пойти не так.

Помните, в жизни всегда есть вещи, которые вызывают у нас беспокойство, но мы не должны позволять им мешать нам жить. Прежде всего, это касается любви и отношений. Не стоит также скрывать свои страхи от партнера. На самом деле, когда вы делитесь своими страхами и опасениями с любимым человеком, вы становитесь с ним ближе.