Тест: какой страх мешает вам быть тем, кем вы должны быть?


Этот тест отчасти забавный способ самопознания, и способ обрести ясность. Чем больше у вас знаний о себе, тем лучше, верно?!

Итак, каков ваш самый большой страх? Посмотрите на следующее изображение и ответьте, что вы увидели сначала. 

Птицы 

Вы застряли в чем-то, и только вы знаете причину. Ваш самый большой страх - это изменение, и оно мешает вам осуществить ваши мечты. Вы хотели бы продолжить карьеру, в которой вы можете взять под контроль все и почувствовать, что вы оказываете положительное влияние на мир в некотором роде. Пришло время определить, что вам нужно изменить, и начать делать то, что вы всегда хотели!

Ответственность - неизбежное зло, но на карту поставлено ваше счастье. Вы должны принять решение!

Корни

Вы прирожденный лидер, созданный для власти, успеха и способности влиять на других, чтобы изменить их к лучшему. Ваш самый большой страх заключается в том, чтобы принять на себя большие риски, которые необходимы, чтобы внести изменения, которые вы считаете должны быть в вашей жизни. 

Вы хорошо решаете проблемы и знаете, как добиться успеха; настало время пойти на эти риски, независимо от того, насколько они велики, потому что вы рождены для величия, и, без сомнения, вы оставите неизгладимое и уникальное впечатление в этом мире!



Лицо

Вы креативный мыслитель и отлично умеете генерировать идеи. Тем не менее, ваш страх перемен и неудач, очень велик. Вы много работаете, но хотите освободиться от своей работы и сделать карьеру, в которой вы можете по-настоящему делать все, что хотите.

На вашем пути стоит только ваш страх неудачи, а иногда и нехватка ресурсов. У вас есть все необходимое, чтобы внести изменения, сделайте это!

Дерево

Вам это нравится, и часто вы преуспеваете, чувствуя себя очень связанным с другими, не имеет значения, являются ли они новыми или старыми друзьями. Однако, чего вы хотите больше всего, так это любви, романтики, близости с любимым человеком. Но страх отпустить свою независимость и встретиться с неизвестным слишком силен.

У вас великая мудрость и сильное чувство интуиции. Обычно вы знаете, движется ли другой человек в правильном направлении или нет. 

Вы можете безумно любить, обрести покой, комфорт и самостоятельность в отношениях, это займет совсем немного времени и усилий.

Перевод и адаптация: "esotericblog"