Осторожнее с романтическими отношениями, поскольку Венера в Овне может создать беспорядок!


На данный момент планета Венера находится в знаке Овна, и останется там до 15 мая. С 15 мая она будет двигаться в знаке Тельца.

Этот период принесет нам много эмоций, и, пожалуйста, не разочаровывайтесь, но он не будет прекрасным периодом для всех.

Планета Венера, как говорили, была Богиней Любви. Это правитель над вещами, которые мы все ценим, и удовольствиями, которые мы иногда находим в жизни. Соединив свои силы, Овен и Венера романтически выбьют нас из колеи.

Влияние, которое они оба окажут на нашу жизнь, нельзя игнорировать. Причина этого вполне разумна.

В этот период, мы можем попытаться оказаться на уровнях, на которых мы никогда раньше не были. Мы можем даже испытывать чувство потери. Многие люди будут вынуждены лучше сосредоточиться на своих потребностях, в то время как другие люди будут погружаться в потребности своих партнеров.

По мнению астрологов, сочетание Овна и Венеры является сложным, так как нежная и мягкая сладость Венеры не в значительной степени совпадает с самофокусированным и резким стилем знака Овна.



Венера в Овне вызовет время для практики любви к себе. Фактически, все это будет для того, чтобы поставить себя на первое место, попробовать что-то новое и открыть то, что нас больше всего удовлетворит.

Пока Венера будет двигаться в знаке Овна, у нас будет возможность начать все заново во всех сферах, например, финансовой, любовной или в сфере самопознания. 

Знак Овна очень независим, и он в основном сосредоточен только на своих интересах и на себе. Следовательно, отношения и любовь могут иногда казаться несбалансированными или эгоистичными во время этого перехода.

Тем не менее, это будет отличное время для выявления своих потребностей и изучения их вариантов. Транзит зажжет храбрый огонь, который сделает нас более уверенными, когда речь заходит о взаимодействии и встрече с другими людьми!

Пока Овен и Венера все еще вместе, мы будем более охотно и смело выражать себя, что заставит нас продвигаться дальше, чем мы могли бы себе представить.

Каждый знак Зодиака будет чувствовать силу, которую предложит комбинация Венеры и Овна. Хотя транзит будет отличаться для каждого знака Зодиака, все они получат преимущества на своем пути.

Во время транзита мы должны помнить, что наш внутренний голос должен взять на себя ответственность и быть максимально верным нашему сердцу.

Перевод и адаптация: "esotericblog"