Очистка сущности от негативных энергий может предотвратить болезни и духовные атаки



Здесь мы представим 10 наиболее эффективных способов очищения!

1. Мы должны соединиться с нашим высшим Я из поверхности трехмерной матрицы. Мы можем даже пойти намного дальше, соединяясь с нашей сверхдушой или монадой и с нашим Источником. 

2. Мы должны оценить нашу команду духовных проводников и попросить наше высшее Я отпустить проводников, которые не на 100% сделаны из чистого Источника света. Затем мы должны заменить их проводниками, которые имеют наилучшие и высшие интересы в уме, чтобы помочь нам выйти за пределы негативной матрицы.

3. Укажите свой суверенитет как Источника, требуя, чтобы все, что не в наших лучших и высших благах, не могло напасть на нас или войти в наше аурическое поле, откачать нашу энергию, присоединиться к нам, войти в наш дом.

4. Мы можем попросить очистить каждое проклятие, заклинание или энергетический дротик, наложенный другими.

5. Мы должны попросить нашу команду духовных проводников очистить наши эмоциональные, физические, духовные, ментальные или эфирные энергетические поля и визуализировать, как они наполнятся чистой золотой и белой любовью и светом. Мы также должны попросить очистить наши прошлые, будущие или настоящие временные шкалы вместе с параллельными планетами.

6. Мы должны очистить наши энергетические порталы или чакры. Есть люди, которые учатся закрывать их, полагаясь на пятна Дантиана в третьем глазу, сакральных областях и сердце. Когда эти чакры не закрыты, мы должны ежедневно очищать их. 

7. Мы должны просить о защите, пока идем по нашему пути, и визуализировать одно золотое яйцо, окружающее нашу ауру и позволяющее проявиться любви, не допуская проникновения чего-то вредного или негативного.

8. Мы должны отсоединиться от негативных личностей и отношений, которые больше не служат нам. Мы должны аккуратно перерезать энергетические шнуры.

9. Мы должны аннулировать каждый контракт, который нам больше не нужен.

10. Мы должны уделять внимание энергии нашего дома, поскольку наш дом является отражением всего, что находится внутри нас.  Мы должны очистить и вычистить наш дом, или удалить материальные вещи и помехи, которые отягощают нас.


Перевод и адаптация: "esotericblog"