Что не дает вам спать по ночам, согласно вашему знаку зодиака!


Узнайте, что не дает вам спать по ночам, согласно вашему знаку зодиака.

1. Овен 

То, что не дает вам спать по ночам, это то, что вы бросаетесь из крайностей в крайности. Вы тот, кто склонен видеть все черным или белым, и для вас нет золотой середины. Но когда вам говорят, что есть все-таки что-то между черным и белым, вам часто бывает трудно ориентироваться в этой идее.

2. Телец 

Вы жаждете постоянной стабильности и последовательности в жизни. Вот как вы устроены, Телец. Вы тот, кто действительно требует предсказуемости в жизни, чтобы чувствовать себя хорошо. Но жизнь не всегда работает таким образом. На самом деле, жизнь собирается бросить вам много интересных вызовов. И эта реальность действительно пугает вас.

3. Близнецы 

Как Близнецы, вы, как правило, можете адаптироваться к любой среде, в которой находитесь. Однако вы свободны духом. И вы всегда хотите исследовать и погружаться в неизведанное. Вот почему это действительно раздражает вас, когда вас контролируют или загоняют в угол, где вы вынуждены ограничивать себя.


4. Рак

Вы очень зависимый знак. Вы постоянно жаждете внимания и любви от другого человека. Вы любите быть рядом с людьми, которые уделяют вам внимание. Вы просто любитель человеческого взаимодействия в целом. И единственная причина, по которой вы не будете спать по ночам - это длительное отсутствие глубоких отношений с людьми.

5. Лев 

Лев - очень сострадательный знак. Вы всегда такой смелый и гордый. Но вы придерживаетесь такого высокого стандарта. Вы всегда хотите, чтобы вас любили и обожали окружающие вас люди. И это действительно не дает вам спать по ночам, когда вы думаете о том, кто из окружающих может считать вас неудачником и почему.

6. Дева 

Вы очень волевой человек. Вы всегда хотите, чтобы вас ценили за все, что вы делaете. Но вы одержимы всеми своими слабостями. Вы действительно хотите быть идеальным, и ваше желание быть таким - это то, что не дает вам спать по ночам. 

7. Весы 

Как и у Овна, у вас нет золотой середины.  Вы тот, кто имеет тенденцию действовать крайностями, когда речь идет о мышлении и анализе ситуаций. Вы любите раздувать все и превращать вочто-то серьезное, именно это не дает вам спать по ночам. 


8. Скорпион 

То, что вам не дает спать по ночам, - это мысль о том, что другие люди слишком много знают о вас. Вы, как правило, не любите слишком много рaссказывать о себе. И всякий раз, когда вы решаете, что можно немного открыться кому-то, это не дает вам спать по ночам. Вас пугает, что вы, возможно, слишком много рассказали о себе!

9. Стрелец 

Как Стрелец, вы бодрствуете ночью, думая о том, что вам в конце концов нужно успокоиться и устаканиться. Вы любите отправляться в приключения. Но вы знаете, что это не может продолжаться вечно, и вас пугает то, что вам когда-нибудь придётся просто привыкнуть к предсказуемой рутине!

10. Козерог 

Единственное беспокойство, которое вы испытываете как Козерог, - это вероятность того, что вы никогда не доберетесь туда, где, как вы думаете, вам нужно быть. Вы очень амбициозный. Вы трудолюбивый и мечтательный. Тем не менее, вы также признаете, что вполне возможно, что вы не сможете достичь всех своих целей и мечтаний.


11. Водолей 

Величайшие философские вопросы жизни - это то, что не дает вам спать по ночам.  Люди часто наслаждаются тем, что у вас такой привлекательный ум. Но что большинство людей не осознают, так это то, что у вас постоянно возникают огромные споры с самим собой.

12. Рыбы 

Вы в основном боитесь, что не сможете направить свое творчество в нужное русло. Как Рыбы, вы очень эмоциональный знак. Однако вы не всегда сможете направить эти чувства во что-то реальное или осязаемое. И вот тогда это действительно разъедает ваш разум!


Перевод и адаптация: "esotericblog"