Сатурн и Плутон скоро выровняются: поворотный момент в вашей жизни


Сатурн и Плутон обычно не выравниваются, так что это будет интересное событие!Кажется, что энергии еще более заряжаются, мы становимся более страстными, интенсивными и склонными к гневу.

Это связано с тем, что соединение двух самых заряженных планет в солнечной системе неизбежно делает все более драматичным.

Поскольку сдвиг произойдет в Козероге, у нас действительно будет новое мышление, благодаря которому мы сможем взглянуть на жизнь по-новому. 

Люди, как правило, крайне нетерпеливы, поэтому любая задержка в их планах будет для них проблемой и приведет к тому, что они потеряют терпение. Поэтому крайне важно, чтобы никто не терял надежду на лучшее и светлое в этот период.


Это время для размышлений о том, кто вы, как человек. Не изменяйте себя, а просто приспосабливайтесь к обстоятельствам, через которые вы проходите. 

Вам нужно постоянно задавать себе вопросы и искать ответы. Люди должны понимать, что астрологические события влияют на их жизнь больше, чем они могли бы себе это представить. Каждое происходящее событие приводит к некоторым изменениям, которые по-разному влияют на каждого человека.

Вы можете успешно проигнорировать это, но если вы намеренно и сознательно будете бороться с этим, это станет проблемой. Просто позволяйте этим энергетическим изменениям течь в вашу жизнь, и вы сможете расти с феноменальной скоростью, которую вы никогда бы не почувствовали раньше.

Это астрологическое путешествие Сатурна и Плутона не следует воспринимать легкомысленно, поскольку в ближайшем будущем оно будет указывать на невероятные события. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"