Ретроградный Плутон: остановитесь и обратите внимание на это!


Ретроградное движение Плутона продлится с 24 апреля до 3 октября 2019 года. Поскольку Плутон движется очень медленно, мы часто не замечаем, когда он вступает в ретроградное движение, однако в этом году в игре действует другая энергия, которая заставляет нас остановиться и обратить внимание на это!

В то время как Плутон был понижен в должности до карликовой планеты, в астрологии он остается одной из самых важных и влиятельных планет. 

Плутон представляет самое глубокое преобразование, через которое мы можем пройти. Он управляет процессом смерти и возрождения. Его энергия помогает сжигать все до основания, а затем дает нам силы восстать из всего этого.

Плутон известен как Повелитель подземного мира, поскольку у него есть способность раскрывать наши самые глубокие, самые темные стороны.

Плутон работает в основном на духовном или энергетическом уровне и ведет нас к тому, чтобы мы избавились от нашей личности, обрели свою силу, расправили крылья и стали лучшими.

В течение этого долгого ретроградного периода Плутон собирается немного отдохнуть. Он собирается прекратить копаться в наших личностях и вместо этого, даст нам время подумать.

Это время для путешествий. Время для того, чтобы подвести итоги того, где вы находитесь и кем вы становитесь!


Иногда мы теряемся в ярлыках жизни. Эти ярлыки исходят от наших программ, от общества, от рекламы и от ограничивающих убеждений, которые мы часто устанавливаем.

Эти ярлыки заставляют нас застревать по жизни. Они заставляют нас терять из виду, кто мы есть на самом деле.

Внутри каждого из нас есть всплеск электричества. Это электричество течет по меридианам нашего тела, давая нам жизненные силы и соединяя нас с небесами и землей.

Это электричество - наша душа, и хотя каждая душа имеет свой уникальный след, она также является частью большой коллективной души.

В каком-то смысле мы все живем в одной душе. Мы все являемся частью одного коллективного тока, который течет через эту Вселенную и за ее пределами.

Под этой ретроградной энергией Плутона мы сможем с большей легкостью использовать эту истину. Мы сможем почувствовать это сами и по-своему резонировать с этим.

Мы сможем поднять нашу вибрацию и наше сознание за пределы наших теней и наших различий, и вместо этого подключиться к единству всего этого.

Ретроградный Плутон означает сдвиг в сознании. Пробуждающий момент, когда мы можем заглянуть за иллюзию и увидеть новую истину!


Перевод и адаптация: "esotericblog"