Апрельское новолуние принесет много удачи, но вам придется поработать!


5 апреля новолуние будет в Овне. Это будет трудное время для большинства людей из-за присутствия Сатурна, но есть и надежда на что-то хорошее.

Неподвижная звезда Альферац будет влиять на луну. И это принесет нам много удачи в нашу жизнь. Все, что нам нужно сделать, это быть готовым принять эту удачу.

Возможно, вам придется пересмотреть некоторые из ваших старых привычек, поскольку вы продвигаетесь вперед и открываете для себя новые вещи. Апрельское новолуние будет иметь большое влияние на всех нас. 

Влияние Альферац, неподвижной звезды, на Новолуние является особенным. Это обеспечивает свободу, богатство, независимость, а также помогает в развитии интеллекта. Это также развивает гармонию между всеми нами и сохраняет наши отношения.

Соединение этой неподвижной звезды с новолунием помогает стимулировать создание богатства. Это приносит честь и уважение от других, и вы можете даже найти новых друзей. Тем не менее, вы должны иметь в виду, что популярность может исчезнуть в любое время, поэтому не позволяйте ей вскружить вам голову.


Созвездие Андромеды принесет чистые мысли в ваш разум. Это также принесет добродетель и честь, но может вызвать некоторые скрытые страхи внутри вас. Вы должны противостоять им и не разочаровываться этим. 

Некоторые испытания могут быть на вашем пути, так что будьте готовы. Если вам удастся преодолеть их, вы, возможно, получите продвижение по службе или счастливый брак!

Если вы страдаете от неуважительного отношения, депрессии или пессимизма, то новолуние в сочетании с Альферацем ухудшит положение. Встретьтесь со своими внутренними страхами лицом к лицу - они не так сильны, как вы!

Вы можете чувствовать, что у вас есть определенные обязанности, которые мешают вам добиться успеха. Старайтесь быть решительным и развивайте трудовую этику - вы можете преодолеть все, что угодно.


Перевод и адаптация: "esotericblog"