Вот какую энергию принесет в вашу жизнь Новолуние в Овне!



Итак, вот что ваш знак зодиака испытает после этого Новолуния! 

Овен

Во время новолуния ваше деловое сотрудничество и отношения станут лучше или хуже. Связь с вашим партнером может стать теплее, чем обычно.

В конце концов, если вы находитесь в хороших партнерских отношениях, вы будете участвовать в здоровой конкуренции, которая подтолкнет вас к совершенству. Однако, если у вас нездоровые отношения, это новолуние может еще больше подтолкнуть вас  к ревности и негативу.

Телец

В это новолуние, ваше внимание будет сосредоточено на практических вопросах. Вы станете более организованным в своей жизни и сможете заменить вредные привычки на здоровые. Новолуние - время очищения, так что будьте готовы к тому, чтобы очиститься!

Близнецы

Новолуние поможет вам насладиться всеми простыми вещами в жизни, в том числе и людьми, которых вы любите. Это новолуние может вернуть вам детские воспоминания.



Рак

Этот месяц будет посвящен работе и исправлению различных аспектов вашей работы, чтобы вы могли добиться большего успеха в жизни. Пришло время выяснить, что вы хотите от жизни, чтобы вы могли постепенно достичь этого. 

Лев

В то время как новолуние - это эмоциональный период, и люди многое открывают для себя, вам будет трудно выражать свои чувства перед окружающими в этот период. Но вы станете более чутким, и поэтому люди раскроют вам свои секреты и страдания.

Дева

Во время этого новолуния вы будете привязывать свои чувства к различным объектам. Это способ вернуться к своему детству и испытать его заново. Не делайте ничего механического в этот период. Скорее, попытайтесь разработать что-то, что поможет вам получить больше воспоминаний!

Весы

Вы будете немного эмоциональны во время этого Новолуния. Вы может даже будете плакать. Это нормально. Это время для очищения всех ваших внутренних разочарований и гнева. Не позволяйте этим чувствам управлять вами. Убедитесь, что вы можете освободиться от них. 

Скорпион

Пришло время изолировать себя, пойти домой и провести время с самим собой. Образ жизни отшельника должен быть вашим спасением на данный момент. У вас есть незажившие раны, поэтому не выходите на улицу и не показывайтесь в больших компаниях, эти люди будут сыпать соль на вашу рану. Разберитесь со своими чувствами в одиночку и станьте сильнее. 

Стрелец

Дружба будет главным, что вы испытаете в этот период. Вы будете эмоционально близки с друзьями. Или у вас может быть друг, который станет слишком зависимым от вас, и это усложнит вам жизнь.

Козерог

Вы знаете, что нужно людям, и именно это заставляет их приходить к вам. Есть вероятность того, что вы можете случайно раскрыть свои внутренние секреты в общественных местах, в том числе в социальных сетях, поэтому будьте осторожны.

Водолей

Это новолуние заставит вас жаждать приключений. Это не экзотическое путешествие, а скорее побег из мирской домашней рутины. Вы просто хотите чего-то нового  и менее скучного!

Рыбы

Вы можете найти паразита в кругу своих друзей. Это тот, кто не платит за себя, когда вы все обедаете, или тот, кто не предлагает помощь, когда она вам нужна, но постоянно просит помощи. Настало время заняться этим вопросом!

Перевод и адаптация: "esotericblog"