Вот почему союз Скорпиона и Девы заключается на небесах!


Если вы Дева и вам интересно, какие знаки Зодиака подходят вам для создания романтической сказки, вам не обязательно сразу думать о Скорпионе. То же самое относится и к Скорпиону. Вы два знака, которые на самом деле не считают друг друга идеальным вариантом, когда речь идет о любви и отношениях.

Но вот что есть в паре Дева-Скорпион: она действительно единственная в своем роде. Это одна из самых сильных пар из всего Зодиака. На первый взгляд, они не всегда являются наиболее подходящим сочетанием, но если вы действительно потратите время, чтобы просто подумать об этом, вы почувствуете глубину этих отношений!

У тандема Девы и Скорпиона есть очень сильные грани. Всякий раз, когда эти двое оказываются вместе, у них получается почти идеальный союз. Это воплощение баланса и гармонии. Дева - очень практичное существо, которому всегда нравится сосредотачиваться на жизненно важных вещах. Скорпион - это дикая карта и всегда живет с огромной страстью и интенсивностью!

Эти два знака Зодиака действительно заботятся друг о друге

Скорпионы имеют репутацию людей, заслуживающих доверия. И все знают, что взаимное доверие является одним из наиболее важных аспектов построения счастливых и здоровых отношений. Скорпион может быть тем, кому трудно быть открытым и честным в том, кто они есть на самом деле. Но как только они почувствуют себя комфортно с человеком, они будут более чем готовы продемонстрировать свои страсти и эмоции. И это один из самых удивительных аспектов личности Скорпиона.

Дева - это тип человека, который хотел бы поставить нужды других людей выше своих. Вопреки распространенному мнению, Девы на самом деле очень любезны с другими людьми. Они всегда готовы позаботиться о других. Всякий раз, когда они вступают в отношения, они всегда стремятся проявить заботу о человеке, с которым они встречаются. Они будут придерживаться очень высоких стандартов и часто будут чувствовать, что недостаточно всего делают для отношений. Дева всегда захочет чувствовать себя нужной. 



Скорпионы и Девы очень сильны, когда дело доходит до эмоций

Они не обязательно демонстрируют это всему миру, но Скорпионы - невероятно эмоциональные существа. Они имеют тенденцию действительно возводить стены, чтобы защитить себя и убедиться, что они не подвергаются эмоциональному риску. Они хотят ограничить все потенциальные уязвимости, и поэтому им нравится хранить все внутри себя. Они предпочитают держать себя в руках, потому что боятся боли, которую могут причинить им другие люди. Но потом... все меняется, когда появляется кто-то особенный, который готов им доказать, что им нечего бояться.

Девы невероятно чувствительные существа, хотя они не всегда показывают это. Они глубоко чутки и всегда проявляют искреннюю заботу о людях, которые их окружают. Всякий раз, когда им грустно, они также склонны держать свои чувства внутри, потому что они боятся, что их будут осуждать и критиковать. Именно поэтому они также изолируют себя. Они просто хотят побыть наедине со своими мыслями, чтобы у них была возможность действительно подумать и проанализировать все, что не так в их жизни.

Скорпионы отчаянно хотят чувствовать себя понятыми. Они хотят быть с людьми, которые могут общаться с ними на глубоком уровне. Для них быть любимым кем-то недостаточно, если этот человек не способен по-настоящему понять их. Они хотят человека, который будет терпеливым и последовательным с ними, даже когда они переживают свои заклинания сильной эмоциональности.

Девы всегда ищут стабильность, последовательность и безопасность. Они требуют постоянной проверки и подтверждения. Они хотят быть уверены, что находятся в отношениях с кем-то, кто действительно ценит их. Они хотят быть уверены, что всегда могут рассчитывать на то, что кто-то будет рядом с ними, несмотря ни на что.

Именно поэтому связь между Скорпионом и Девой может быть очень глубокой. Они оба очень надежные знаки зодиака. И они всегда будут оставаться верными тем людям, в которых влюбляются. Они знают, что всегда могут учиться друг у друга. И именно поэтому это союз, заключенный на небесах! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"