Апрельское Полнолуние в Весах нарушит коллективные эмоции!


Полнолуние 19 апреля будет весьма чувствительным и будет больше относиться к коллективизму, чем к индивидуализму. Таким образом, мы будем приспосабливаться к мнению других людей.

С точки зрения бизнеса это может быть здорово, и Полнолуние принесет нам прибыльную энергию в этом направлении. 

Аспекты полнолуния

Луна будет идти против Урана и повлияет на нашу коллективную cоставляющую. Энергия Урана электрическая и может стать немного нестабильной. Следовательно, мы можем ожидать некоторые перепады настроения. Это период, который тесно связан с авариями и несчастными случаями.

Это результат вспышки гнева и обиды. Уран приходит с революционным прикосновением, которое похоже на удар молнии. Все будет по-другому, но вы должны быть осторожны, иначе вы можете стать причиной несчастного случая.


Удача приходит на сторону граждан, а казначейства тратятся на них. Это может быть идеальная гармонизирующая энергия между правительством и людьми. Плюс, Весы - это дипломатический знак и знак лидерства. Это показывает хорошее политическое преимущество.

Это Полнолуние редкое, так как оно происходит снова в Весах, второй раз подряд.  Речь идет о регенерации, что мы видим в алхимии. В нынешнем мире мы можем увидеть этот эффект с Brexit. Разгадка о том, как правительство продолжает сопротивляться продвижению выбора народа!

Может быть, элитные политики считают, что граждане ничего не понимают и их можно контролировать. Однако энергия Урана может привести их к провалу. Полнолуние может быть драматичным, но через него мерцает позитивное послание. 

Это Полнолуние - все об обмене властью и трансформации!

Перевод и адаптация: "esotericblog"