Сезон Тельца уже почти наступил и вот чего нужно ождать!


20 апреля знаменует начало сезона Тельца. Это будет довольно важное время, особенно с тех пор, как планета Уран также находится в этом знаке. 

Их объединенная энергия будет украшать нас на протяжении всего этого периода. Сезон Тельца также весьма важен, потому что он обозначает первый шаг, который Солнце делает после астрологического нового года.

Телец является зависимым земным знаком. Если сезон Овна - начало - как состояние семени, Телец - это почва вокруг него. Это обеспечивает все обстоятельства, которые помогут в росте семени. Это дает семени чувство безопасности и комфорта.

Таким образом, во время сезона Тельца вы найдете комфорт внутри и вокруг самого себя. Ваша неуверенность будет постепенно истощаться.

Телец связан со структурой и порядком. Если мы примем энергию Тельца, у нас будет гораздо более дисциплинированная жизнь, чем обычно.

Дисциплина имеет свои преимущества. Если мы хотим руководствоваться определенным путем - нам нужно дисциплинировать себя.



Когда энергия Тельца войдет в нашу жизнь, мы начнем находить физическую поддержку, которая расширит наши границы и поможет нам расти. Итак, начните наблюдать за всем вокруг и впитывать красоту. Найдите то, что поможет вам расти.

Избавьтесь от беспорядка и шума - все, что вызывает у вас чувство вины, не должно иметь места в вашей жизни.

Как только вы осмотрели свое окружение, начните смотреть внутрь. Исследуйте себя. Вы думаете, что вы здоровы? Вы придерживаетесь сбалансированной диеты? Вы достаточно энергичны? Все это вопросы, которые требуют ответов.

Телец заземлен и немного медлителен. Ваши методы тоже будут медленными, но это нормально - это заставляет вас быть осторожным. Не спешите планировать, а затем двигаться вперед. 

Вы почувствуете напряжение, потому что вы заставите себя выйти из старой рутины и войти в новую. Это изменение, и как люди, мы не любим перемен.


Помните, что космос объединяет эти противоречивые силы по определенной причине. Телец - это рутина, а Уран - все для перемен. Баланс, который они создают, помогает нам оставаться обоснованными и структурированными, даже когда мы спонтанны и креативны.

Найдя правильный баланс, мы не станем безрассудными и сможем принять правильное решение в нужное время.

Достижение правильного баланса никогда не бывает легким делом. Это может вас расстроить. И именно поэтому сезон Тельца здесь, чтобы помочь.

Наполните себя этой энергией - найдите правильное изменение, которое может вас заземлить. Наслаждайтесь ростом, через который вы пройдете. Удачи!

Перевод и адаптация: "esotericblog"